Шаблон Техникс - универсальный шаблон Opencart

Правка кода отвечающего за проверку времени последнего изменения поля таблицы в technics_add.php проблему меню решает. Как и обновленный активатор, который перезаписывает ключ при каждом входе в настройки шаблона.
я правильно понял, что 1.2.2 пока не побеждена и лучше пользоваться стабильной 1.1.1?
 
Скиньте ссылку на архив 1.2.2 я ее расшифрую на сколько смогу, потом если время будет ее занулю
 
может надо кому:
Демка от 111
вроде норм встала на 122
 
Последнее редактирование:
Коллеги! Такая вот фигня( Добавляю товар в корзину - все нормально - стоит симпла и 1.3.1 техникс - если с корзины вернуться в товар - корзина очищается))) Кто ни будь сталкивался с этой проблемой? Это проблема шаблона или симплы? И еще - после установки шаблона почему то постоянно слетает сессия в админке практически постоянно приходиться авторизоваться с чем это может быть связано? Осторе 3.1.2
 
Подскажите, есть у кого ни будь файлы адаптации под Техникс модулей:

- Связанные опции Pro
- Изображение опций Pro или Ulitmate
 
Кто-то тестировал работу аналитики? Отправляются ли события при добавлении товара/создании заказа?
или нужно самостоятельно проставлять?
 
А демо контент у всех подтягивается? У меня че та нет
 
Подскажите, хочу поправить каммон - хидер. Но не родной, ни техникса не реагирует, в следствие не могу свои стили подключить. Может кто в курсе, откуда берется <header>?
 
Подскажите, хочу поправить каммон - хидер. Но не родной, ни техникса не реагирует, в следствие не могу свои стили подключить. Может кто в курсе, откуда берется <header>?
Модификаторы обновляли?
Кешеры какие нибудь стоят?
 
Активатор для шаблонов Лайтшоп и Техникс под любую версию PHP и Opencart (Ocstore) . Основная часть файлов шаблона остается закодированной Ioncube, поэтому установка расширения Ioncube для работы обязательна.
Обновлено 31.03.2021: убрано отладочное сообщение.
Обновлено 07.06.2021:
  • при каждом входе на страницу настроек происходит переактивация шаблона, что приводит к обновлению времени последнего изменения "Update_time" таблицы "technics_key". Это устраняет блокировку редактирования главного меню.
Устанавливается через установщик расширений. После загрузки архива шаблона, устанавливаем 899themes_activator.ocmod.zip.
Активация полностью автоматическая.

После установки рекомендуется перейти в папку /admin/controller/extension/heme/lclient и удалить все содержимое, кроме файла checker.php
-=Ограниченное содержимое=-

Здравствуйте. Действия по удалению всего содержимого после установки обязательны или нет?
/admin/controller/extension/heme/lclient в ней есть еще папка JS. Её тоже удалять?
 
Ответа не дождался. Поставил шаблон, накатил активатор без удаления файлов. Всё пока работает. Спасибо!
 
Назад
Верх