Шаблон CyberStore - адаптивный универсальный шаблон

Это вопрос, утверждение или решили похвастаться ?
чем хвастаться?
Так же в версии 1,6 на тройке не работает выключение модулей в зависимости от адаптивности.
Точней они работают, но отключают модуль полностью.
1699600272801.png
На 1.5 все норм.
 
Последнее редактирование модератором:
@Marshall вам хотели сказать, что если вы пишите о проблеме, то писывать ее нужно максимально подробно Не стоит забывать и о том, что есть такой режим, как не работает только у вас конкретно. И тут не решаются проблемы, вызванные ошибками разработчика. Тем более подобных шаблонов, у которых закодированы все файлы контроллеров. Не стоит вообще использовать кодированные модули и шаблоны в своих проектах. Это бомба замедленного действия. И если все это закубленное г"авно начнут меньше покупать, то вскоре, пристрастие разработчиков к Ioncube поубавиться. Но это фантазии. :)
 
Какой шаблон лучше развертывать без танцев с бубном с дальнейшей настройкой под себя, на примете CyberStore и Простор?
 
CyberStore и Простор сложные шаблоны. Будет сложная адаптация модулей под эти шаблоны. Unishop 2 самый лучший на мой взгляд
Спасибо за ответ! Дизайн немного староват, в перспективе нужно менять потом, если есть свежие солидные решения, готов посмотреть.
Задача создать интернет-магазин для шин и дисков. В идеале шаблон шины и диски 2.0 и диски от Аспро, только для opencart) Картинка ниже
1699857624041.png
 
Спасибо за ответ! Дизайн немного староват, в перспективе нужно менять потом, если есть свежие солидные решения, готов посмотреть.
Задача создать интернет-магазин для шин и дисков. В идеале шаблон шины и диски 2.0 и диски от Аспро, только для opencart) Картинка ниже
Посмотреть вложение 7374
Ну это стили. Я бы делал с нуля на стандартном шаблоне и проблема с адаптацией модулей будет исключена
 
Последнее редактирование:
Какой шаблон лучше развертывать без танцев с бубном с дальнейшей настройкой под себя, на примете CyberStore и Простор?
Смотря под какие цели, крупный магазин или что-то узкотематическое)
я присмотрел для себя Madeshop - https://ucrack.com/threads/1796/ как по мне, подходит под любую нишу, минимализм в дизайне, легко настраивается, можно за пол часа тупо скопировать все с демки и дальше уже строить под себя. На основном продажнике он сейчас не доступен, но если там почитать обсуждение, то практически все вопросы которые появляются в процессе настройки уйдут сами по себе)
Под него кстати есть интеграция у модуля Simple (простое оформление заказа), плюс тот же OCfilter нуленный можно ставить и красота)
 
Смотря под какие цели, крупный магазин или что-то узкотематическое)
я присмотрел для себя Madeshop - https://ucrack.com/threads/1796/ как по мне, подходит под любую нишу, минимализм в дизайне, легко настраивается, можно за пол часа тупо скопировать все с демки и дальше уже строить под себя. На основном продажнике он сейчас не доступен, но если там почитать обсуждение, то практически все вопросы которые появляются в процессе настройки уйдут сами по себе)
Под него кстати есть интеграция у модуля Simple (простое оформление заказа), плюс тот же OCfilter нуленный можно ставить и красота)
Согласен, именно после Madeshop я понял, что в маркетплейсах и в больших магазинах русскоговорящие авторы делают шаблоны, на мой взгляд, красивее и продуманнее. У меня для madeshop другое видение для другого проекта, все-таки смахивает на магазины одежды и аксессуаров крупных брендов, по шинам больше подходит, что-то а-ля маркетплейс, которые я указывал выше, но проблема в том, что для opencart нет многофункциональной темы для шин, как это есть для Битрикс, но Битрикс жутко дорогое решение для старта, для крупного бизнеса решения лучше наверное нет, но для МСБ это дорого.
 
подскажите есть not null версия 1.5+ подешевле?)
 
У кого нибудь есть хоть один его шаблон с модулем его новостей с открытым кодом? Нада посмотреть код модуля новостей, что бы отключить проверку уникальности юрлов при сохранении накидал модификатор но не работает только со стандартными контроллерами работает, а вот как у него в модуле это сделано фиг его знает. В принципе если у кого то есть решение то буду благодарен. Только мне под luxshop нада, но думаю что у него этот модуль одинаковый на всех его шадлонах.
Код:
    <file path="admin/controller/luxshop/news_articles.php" error="log">
        <operation error="skip">
        <search><![CDATA[$this->error['keyword'][$store_id][$language_id] = $this->language->get('error_unique');]]></search>
        <add position="replace">
        <![CDATA[//$this->error['keyword'][$store_id][$language_id] = $this->language->get('error_unique');]]></add>
        </operation>
    </file>
 
И еще вопрос может кто то знает... У автора в модуле новости такая логика... Сео юрлы начинают работать только если прописан сео юрл категории и выводяться в таком виде - категория/статья... как убрать из ссылки категороию? Я так понимаю это тоже находиться в закодированном контроллере? И нада написать что то типа
Код:
 найти строку

'href'        => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url)
и заменить на

'href'        => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $result['product_id'] . $url)
ну только для статей?
 
Последнее редактирование:
Перепробовал все версии на тройке + фиксы. Не окстор, не чистый опенкарт, не опенкарт клаб. Ни где авто калк не работает.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по шаблону вот например в подвале можно указать номер телефона и в других местах. А можно прописать что бы он этот номер брал с настроек магазина? в том числе и другие поля которые есть?
 
Вопрос по шаблону вот например в подвале можно указать номер телефона и в других местах. А можно прописать что бы он этот номер брал с настроек магазина? в том числе и другие поля которые есть?
можно) если переписать код в контроллере и переменную в шаблоне))
 
Назад
Верх