Шаблон Madeshop - универсальный адаптивный шаблон

svitlo

Разрушитель (V)
Сообщения
595
Симпатии
242
Баллы
10 697
svitlo разместил(а) новый ресурс:

Madeshop - универсальный адаптивный шаблон - Madeshop — универсальный адаптивный шаблон, подойдет для любой тематики.

Madeshop — универсальный адаптивный шаблон, подойдет для любой тематики, на демо представлены варианты магазина кроссовок, цветов, маек.

Продажник






Внимание! Скачивать без кода извлечения не имеет смысла! Код извлечения под хайдом.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
svitlo разместил(а) новый ресурс:

Madeshop - универсальный адаптивный шаблон - Madeshop — универсальный адаптивный шаблон, подойдет для любой тематики.



Посмотреть страницу этого ресурса...
Ну круто 2 бала списало, а архив под паролем. Предупреждали бы что ле. А эти балы не купишь и понятно, что делать. Вариант только регистрировать 100500 аккаунтов. Модератор если ты меня читаешь сделай, пожалуйста, платное пополнения балов я тебя прошу. Мне кроме денег нечем делиться, а шабы нужны чуть не каждый день
 
Ну круто 2 бала списало, а архив под паролем. Предупреждали бы что ле.
Внимание! Скачивать без кода извлечения не имеет смысла! Код извлечения под хайдом.

Модератор если ты меня читаешь сделай, пожалуйста, платное пополнения балов я тебя прошу.
Это не коммерческий проект, соответственно халявы за деньги здесь нет и не будет.
 
Ну круто 2 бала списало, а архив под паролем. Предупреждали бы что ле. А эти балы не купишь и понятно, что делать. Вариант только регистрировать 100500 аккаунтов. Модератор если ты меня читаешь сделай, пожалуйста, платное пополнения балов я тебя прошу. Мне кроме денег нечем делиться, а шабы нужны чуть не каждый день
Сейчас проверю архив если что заменю и скину в личку ссылку. Не проблема. С архивом все в порядке. Код извлечения за балы отдельно идет читать нужно внимательно.
 
Подскажите Быстрый старт есть?
 
Подскажите Быстрый старт есть?
по моему нету но я делал один в один как на демке просто войти в админку донора на демо и скопировать настройки ... давно ставил не могу сказать точно
 
У него на борту идет ocfilter или какой-то свой модуль фильтра? И если вдруг пробовали на нем запускать полноценно магазин, подскажите пожалуйста, после наполнения сильно скорость шаблона хромает или шустро летает как и в демке?
 
Данный код извлечения почему-то не работает. Выдает ошибку - "данный ключ неверен"
Код извлечения закрепленный в обзоре работает и в разделе обновление. Остальные старые - которые в сообщениях в обсуждении работают не все так как ресурс обновился - берите код извлечения из обзора.
 
Потратил 10 баллов на код, при повторном входе заново просит 10 баллов, как правильно пользоваться ресурсом?
 
Потратил 10 баллов на код, при повторном входе заново просит 10 баллов, как правильно пользоваться ресурсом?
Набираете нужное кол-во балов - 10, после заходите во вкладку обновления и жмете показать нужный контент за 10 баллов возле нужной вам версии)
 
Есть ли последняя версия 9? И вообще кто использовал этот шаблон, на картинке красиво, ставил старуюю версию был кривовав, в новом такого нет. В той же актуальной версии в топике 8.3
 
Есть ли последняя версия 9? И вообще кто использовал этот шаблон, на картинке красиво, ставил старуюю версию был кривовав, в новом такого нет. В той же актуальной версии в топике 8.3
не пока нету как будет так сразу обновлю
 
Назад
Верх