Buyers CMS Nulled 1.0.1.1q Интернет-Магазин ( Новый метод )

Всем привет!
Я так понял, что данная версия не работает, допустим, на поддомене третьего уровня.
Т.е., ругается на лицензию и плюсов не подгружается ни .css, ни .js-скрипты.
Работает и на поддомене. А про css и скриптs вообще не понятно.
 
Всем привет!
Я так понял, что данная версия не работает, допустим, на поддомене третьего уровня.
Т.е., ругается на лицензию и плюсов не подгружается ни .css, ни .js-скрипты.
Работает, чтобы не ругалось на лицензию - вставь лицензионный ключ( из 1 окна при установке) в соответствующее поле. Остальное в целом тоже работает, но движок - база симплы, даже платежки от симплы становятся и подхватываются сходу и без доработок. В моем случае даже почта приходит. версия пыха 7.3Снимок.PNG
 
Можете демо показать?
 
Смотри на офсайте
 
Версия в1.0 работает порядок вроде как. Кто знает как отключить рекапчу? в каком скрипте идет проверка по формам?
Убрал ключи в настройках и в формах штмл код. но проверка где-то через js наверное и не дает отправить форму пишет "не пройдена рекапча". Пробывал подключить рекапчу, но тоже самое пишет....
 
Последнее редактирование:
плагины с интеграцией 1с есть? и импорт через фид ссылку? я разговаривал с официалами сказали, что только через годовую подписку(
так же они сказали, что это сипла.
 
плагины с интеграцией 1с есть? и импорт через фид ссылку? я разговаривал с официалами сказали, что только через годовую подписку(
так же они сказали, что это сипла.
1С есть. Импорт можно и симпловский прикрутить.
Но система не стоит своих денег. Красная цена - 30 у.е. А модули импорта по подписке - это вообще редчайшая дичь.
 
1С есть. Импорт можно и симпловский прикрутить.
Но система не стоит своих денег. Красная цена - 30 у.е. А модули импорта по подписке - это вообще редчайшая дичь.
сейчас мождно все по подписке) пользуешься - плати, не пользуешься не плати) но в целом согласен с Вами) проект интересен если не копать глубже
 
При попытке импортировать xls пишет: "Лицензия не найдена. По всем вопросам обращайтесь на сайт buyers-cms"
 
@CAXARA Версия 1.4 выложена на официальном сайте. Можете обнулить?
 
Даже если будет нулл остаться вопрос с импортом, он на нулл версии вообще не работает пишет что лицуха не найдена, а если вырезать стучалки все что остались и те которые обращаются на сервер жабы600$, то страница просто тупит - по факту нужно либо тот кто шарит в симпле что бы дополнить импорт норм (так как вся цмс на ней построена)
 
Версия со встроенным генератором лицензии.
За баллы
-=Ограниченное содержимое=-
Для корифеев
***Скрытое содержимое***

Лицензия генерируется автоматически при запуске инсталятора.
UPD Пофиксил генерацию лицензии для домен выше второго уровня.

***Скрытое содержимое***
А если эту лицензию использовать импорт все равно не пашет? У них на этой версии было платно вроде как выгрузка только а импорт бесплатный, но версию что я тестил 1.3 от сюда там при попытке импорта пишет ваша лицензия не активна хотя при установке все пошло ок

п.с.
Может кто подскажет, есть вариант перекинуть какие-то файлы с симплы в этот скрипт 1.3в что бы заработал импорт в сайт для загрузка Ки хотя бы!?
 
А если эту лицензию использовать импорт все равно не пашет? У них на этой версии было платно вроде как выгрузка только а импорт бесплатный, но версию что я тестил 1.3 от сюда там при попытке импорта пишет ваша лицензия не активна хотя при установке все пошло ок

п.с.
Может кто подскажет, есть вариант перекинуть какие-то файлы с симплы в этот скрипт 1.3в что бы заработал импорт в сайт для загрузка Ки хотя бы!?
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Перекинуть можно все, но если сравнивать турбо и байерс, я бы брал турбо, так как в нем есть практически все нужное.
 
Назад
Верх