Buyers CMS Nulled 1.0.1.1q Интернет-Магазин ( Новый метод )

Проблема не в генераторе. А в валидаторе лицензии. Предположительно вызвано длинным доменом. Можете сами убедиться что не подходит даже временная лицензия от разработчиков
Окей, сейчас проверю на другом домене
 
Проблема была таки в генераторе. Для доменов 3 уровня. Забыл про доппроверку.
 
Не знаю, проблема в длинном домене или самой cms, но заказ не оформляется, зарегистрироваться невозможно, хотя гугл капчу перепривязал на свою, буду пробовать на нормальном домене, может у них проблемы какие с этим.
 
  • Мне нравится
Симпатии: lutty
что уже 1.3 выкатили?
I3TVWLo.jpg
 
Да. Только вот пощупать не дают
 
Кто-нибудь тестировал её? Потому что у меня не приходят заказы и заявки на звонок, также невозможно оформить заказ через корзину, только быстрый заказ работает, но и он, как я написал не приходит.
 
  • Мне нравится
Симпатии: lutty
Я думаю что это баг демки
 
Так у них демка то 1.3!
 
Ну на данной версии демка неработоспособна. Заставить работать её не получилось никак, заказы не оформляются
 
Ещё очень много багов, сделана да simpla, один к одному.
Есть вторая версия, последнюю как партнёру не дают, только к dns привяжат.
Скиньте плиз раскодированный в личку.
 
Ещё очень много багов, сделана да simpla, один к одному.
Есть вторая версия, последнюю как партнёру не дают, только к dns привяжат.
Скиньте плиз раскодированный в личку.
Декод лицензии есть выше по теме. А то что не дают даже партнеру - далеко зайдут ребята (точнее вникуда)
 
Ну на данной версии демка неработоспособна. Заставить работать её не получилось никак, заказы не оформляются
поставил, затестил - приходят письма и админу и пользователю. стоит на поддомене, обычный шаред хостинг, php mail
 
поставил, затестил - приходят письма и админу и пользователю. стоит на поддомене, обычный шаред хостинг, php mail
Данная версия у меня тоже не заработала полноценно.
 
Всем привет!
Я так понял, что данная версия не работает, допустим, на поддомене третьего уровня.
Т.е., ругается на лицензию и плюсов не подгружается ни .css, ни .js-скрипты.
 
Назад
Верх