Buyers CMS Nulled 1.0.1.1q Интернет-Магазин ( Новый метод )

VICHNEWKA

Разрушитель (V)
Сообщения
112
Симпатии
58
Баллы
4 121
3EB221A5-6694-457A-AD14-9BA4F563F04C.pngF25C5746-F096-4D74-B217-E8AF819D212C.png4793A25C-0328-4B7C-B945-D70DA2F2C8B0.png
Появился на просторах интернета отличный клон/скрипт интернет магазина b1tр1кc на шаблоне @сpr0. Он нуждается в грамотном nulled название его Buyers CMS
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Уже довольно сильно нашумевший скрипт, Nulled Версия 1.0.1.1q, установить скрипт довольно просто из архива:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Есть 2 варианта, установки скрипта;
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

После установки, скрипта / интернет-обвёртки.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Новый, Свежий разлоченный метод установки от 29.08.21 при поддержке @CAPAXA
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Парни, поделитесь ссылкой, пожалуйста!
 
Да что скорее всего - нет...
Очень жаль... О_о
Nulled на стадии завершения. Развивайте тему, будет вам nulled версия в ближайшее время, чем больше активности в этой теме, тем лучше вам дорогим пользователям ❤️ Ожидается + патч до версии 1.3
 
Ценниик не жирноват у нее у официалов?! Для русо ИП. Да и сравнение с другими ЦМСками какой-то интересный. Кто-нибудь вертел ее в работе с большими объемами? Дайте информацию.
 
Ценниик не жирноват у нее у официалов?! Для русо ИП. Да и сравнение с другими ЦМСками какой-то интересный. Кто-нибудь вертел ее в работе с большими объемами? Дайте информацию.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: t0wer
За то достойный ответ Bitrix`у!
Vichnewka, а, примерно, когда релиз "выкатите"? )
 
Очень хотелось бы, чтоб в данной версии так же можно добавлять страницы и в них можно добавлять разные Услуги/Товары, но это скорее всего надо писать самим разработчикам.
 
Ну да, пока в данной версии вложенности в страницы нет. Нооо, быть может в последующих снапшотах организуют данный функционал!
 
Кстати, это же можно реализовывать через "Меню сайта". Только ссылки на страницы нужные указывать, а вложенность будет автоматом срабатывать.
 
Короче. Мой вердик.
Buyers-CMS - это никакой не Битрикс, а очередной недоклон Simpla/OkayCMS.
Они даже юзают аналогичную систему проверки лицензии.
 
CAXAPA, есть уверенность?
Поясни, если вариант/факты.
 
CAXAPA, есть уверенность?
Поясни, если вариант/факты.
Смотрим код, структуру файлов/каталогов, названия функций. У них даже комментарии в коде идентичны!!!
Внимательнее ознакомившись с кодом, могу на 100% утверждать что это клон Симплы (ну или клон клона Симплы о котором я не знаю)
 
Смотрим код, структуру файлов/каталогов, названия функций. У них даже комментарии в коде идентичны!!!
Внимательнее ознакомившись с кодом, могу на 100% утверждать что это клон Симплы (ну или клон клона Симплы о котором я не знаю)
Симпла, архитектура взята с неё;) разрабы сиплы обновились.
 
можно ли через него продавать цифровые товары по типу кодов к программам?
 
Версия со встроенным генератором лицензии.
За баллы

Для корифеев
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Лицензия генерируется автоматически при запуске инсталятора.
UPD Пофиксил генерацию лицензии для домен выше второго уровня.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх