Модуль Модуль One Page Checkout PS

Sokil

Продвинутый (IV)
Сообщения
25
Симпатии
18
Баллы
329
Sokil разместил(а) новый ресурс:

Модуль One Page Checkout PS 2.7.2 - Одностраничное оформление заказа

Этот модуль решает одну из самых больших проблем, с которыми сталкиваются онлайн-продажи: низкий коэффициент конверсии, очень мало ваших посещений в конечном итоге делают покупки в вашем магазине. Все эти аспекты подрывают общую производительность вашего интернет-магазина, хуже всего то, что много раз это то, что остается незамеченным.

С помощью этого модуля мы предлагаем упростить процесс продаж, чтобы ваши клиенты могли сделать это на одной странице, избегая громоздких регистрационных...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Не ставится этот модуль. Может есть у кого версия от 2.6.8. и выше? Могу поделиться 2,6,7
 
  • Мне нравится
Симпатии: sifu
модуль не нуленный?
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 33
Какие есть последние версии зануленые? У меня совсем старая 2.1.1 для 1.6 версии
 
был 2.7.2 для 1.6, но в нем не выставляется регион (по умолчанию) и занулен он, по моему, криво
Пока не укажешь адрес, регистрация клиента, только потом видны способ оплата и доставка
 
модуль не нуленный?
Я 2.7.2 вылечил так:
Открыл /onepagecheckoutps/classes/OnePageCheckoutPSCore.php
нашел (строки 573-574)
Код:
public function checkModulePTS()
{
и после фигурной скобки вставил return true;
получилось так
Код:
public function checkModulePTS()
{
return true;
И все, пациент избавился от кашля
 
Я 2.7.2 вылечил так:
Открыл /onepagecheckoutps/classes/OnePageCheckoutPSCore.php
нашел (строки 573-574)
Код:
public function checkModulePTS()
{
и после фигурной скобки вставил return true;
получилось так
Код:
public function checkModulePTS()
{
return true;
И все, пациент избавился от кашля
а как решил этот вопрос:
не выставляется регион (по умолчанию) и пока не укажешь адрес, регистрация клиента, только потом видны способ оплата и доставка?
 
а как решил этот вопрос:
не выставляется регион (по умолчанию) и пока не укажешь адрес, регистрация клиента, только потом видны способ оплата и доставка?
для меня регион не принципиально, а остальное не замечал
нечего такого нет, возможно вы что-то с настройками намудрили
 
для меня регион не принципиально, а остальное не замечал
нечего такого нет, возможно вы что-то с настройками намудрили
так это ж самый важный вопрос - чтобы клиенту долго не копаться и не искать его регион - пусть по умолчанию стоит например Москва... Без- этого просто не дает выбрать форму оплаты и если клиент не знает этого нюанса то он просто может уйти не разобравшись как оплачивать... по этому и делается максимальное упрощение системы покупки.... С настройками все так - в настройках ставишь регион по умолчанию а сам модуль его сбрасывает... На старом такого нет.
Попробуйте на своем выставить регион по умолчанию в настройках и посмотрите что будет
Скриншоты настройки

вот здесь нужно выставить страна и регион

Кстати, а по новее модуль есть для 1.6 версии?
Или это последний для этой версии?
 
Так есть же куча модулей для одностраничого заказа. Тот же One Page Checkout for Prestashop v2.3.2 - до Zelarg. С ним на версии 1,6 вообще проблем никаких нет.
 
Так есть же куча модулей для одностраничого заказа. Тот же One Page Checkout for Prestashop v2.3.2 - до Zelarg. С ним на версии 1,6 вообще проблем никаких нет.
есть, но как то к тому модулю - больше Душа легла что ли :)

а есть у Вас магазины в примере с тем модулем, что Вы указали - интересно посмотреть - может я и зря заморачиваюсь?
 
Так есть же куча модулей для одностраничого заказа. Тот же One Page Checkout for Prestashop v2.3.2 - до Zelarg. С ним на версии 1,6 вообще проблем никаких нет.
Действительно модуль от Zelarg неплох, я работал с v2.3.8 мне он понравился и да, с 1.6.1.24 нет проблем. Только в пару к нему желателен ship2pay.
 
так это ж самый важный вопрос - чтобы клиенту долго не копаться и не искать его регион - пусть по умолчанию стоит например Москва... Без- этого просто не дает выбрать форму оплаты и если клиент не знает этого нюанса то он просто может уйти не разобравшись как оплачивать... по этому и делается максимальное упрощение системы покупки.... С настройками все так - в настройках ставишь регион по умолчанию а сам модуль его сбрасывает... На старом такого нет.
Попробуйте на своем выставить регион по умолчанию в настройках и посмотрите что будет
Скриншоты настройки

вот здесь нужно выставить страна и регион

Кстати, а по новее модуль есть для 1.6 версии?
Или это последний для этой версии?
Куда то вас не туда занесло:don-t-mention:Вы вообще ставили 2.7.2? Нет? Просто Ваши слова похожи на теоритические измышления. Ну не ведет себя эта версия модуля, как вы описываете. С назначением региона по умолчания - да есть такое. Ну и бог с ней, нечего не мешает покупателю указать свой регион, от слова совсем.
 
есть, но как то к тому модулю - больше Душа легла что ли :)

а есть у Вас магазины в примере с тем модулем, что Вы указали - интересно посмотреть - может я и зря заморачиваюсь?
в личку сбросил
 
Куда то вас не туда занесло:don-t-mention:Вы вообще ставили 2.7.2? Нет? Просто Ваши слова похожи на теоритические измышления. Ну не ведет себя эта версия модуля, как вы описываете. С назначением региона по умолчания - да есть такое. Ну и бог с ней, нечего не мешает покупателю указать свой регион, от слова совсем.
Почему не туда? :)))
Ставил но более младший
а этот 2.7.2 - ставил товарищ - он и заметил ошибку
решили не ставить и поискать более младшую версию модуля у которой нет такой проблемы с регионом по умолчанию. У Вас случайно - нет?
 
Почему не туда? :)))
Ставил но более младший
а этот 2.7.2 - ставил товарищ - он и заметил ошибку
решили не ставить и поискать более младшую версию модуля у которой нет такой проблемы с регионом по умолчанию. У Вас случайно - нет?
Опять, двадцать пять :ireful1:Теперь надуманную ошибку товарищь заметил, зачем людей вводите в заблуждение? Сами поставьте 2.7.2 и вопросы отпадут.
2.7.2 работает без ошибок!! Ну кроме некому не нужного региона по умолчанию.
 
Опять, двадцать пять :ireful1:Теперь надуманную ошибку товарищь заметил, зачем людей вводите в заблуждение? Сами поставьте 2.7.2 и вопросы отпадут.
2.7.2 работает без ошибок!! Ну кроме некому не нужного региона по умолчанию.
товарищ у меня ставил я дал права и я сам видел и сам несколько рас сбрасывал настройки и настраивал - без толку. Для меня эта ошибка критична, а так бы забил и оставил бы модуль, а не пользовался старым!
 
Назад
Верх