Модуль Модуль One Page Checkout PS

2.6.3 прекрасно чувствует себя на 1.6.1.24, регион по умолчанию можно выставить любой
 
Поставил на престу 1.6.1.23 - тестирую. У кого то удалось настроить авторизацию через соц. сети в этом модуле? Никак не получается. И как по умолчанию поставить сразу галочку на у пункта: Я прочитал и принимаю политику конфиденциальности?
 
Последнее редактирование:
2.6.3 прекрасно чувствует себя на 1.6.1.24, регион по умолчанию можно выставить любой
Я тут знакомой настраивал 2.6.3, включил показ ошибок в /config/defines.inc.php
И вылезло в выборе оплаты
Код:
Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 11 bytes in /modules/onepagecheckoutps/onepagecheckoutps.php on line 5998
Вот тебе и "прекрастно чувствует"
 
Вот тебе и "прекрастно чувствует"
Да есть такое дело, согласен, что трубуются некоторые телодвижения для 2.6.3 - 2.6.5, даже не вспотеешь :)

Начиная с версии 2.6.6 пофиксили и стала совместимость с версиями PrestaShop 1.6.1.20 и выше
Для комфортной работы на PS 1.6.1.2+ нужно ставить версию не ниже 2.6.6
 
  • Мне нравится
Симпатии: ded63
Да есть такое дело, согласен, что трубуются некоторые телодвижения для 2.6.3 - 2.6.5, даже не вспотеешь :)

Начиная с версии 2.6.6 пофиксили и стала совместимость с версиями PrestaShop 1.6.1.20 и выше
Для комфортной работы на PS 1.6.1.2+ нужно ставить версию не ниже 2.6.6
а где бы такую версию раздобыть 2.6.6?
 
а где бы такую версию раздобыть 2.6.6?
Вам она не понравится.
Выше вы писали, "Для меня эта ошибка критична, а так бы забил и оставил бы модуль, а не пользовался старым!".
Последняя версия, в которой возможно выставить регион по умолчанию, это 2.6.5.
Я не проверял именно 2.6.6 но про 2.6.7, 2.6.8 и 2.7.2, скажу, они не реагируют на изменения региона в настройках.
Вероятнее всего после "настроек совместимости" - сломали
 
Вам она не понравится.
Выше вы писали, "Для меня эта ошибка критична, а так бы забил и оставил бы модуль, а не пользовался старым!".
Последняя версия, в которой возможно выставить регион по умолчанию, это 2.6.5.
Я не проверял именно 2.6.6 но про 2.6.7, 2.6.8 и 2.7.2, скажу, они не реагируют на изменения региона в настройках.
Вероятнее всего после "настроек совместимости" - сломали

у меня сейчас стоит 2.6.3 на тестовом - регион по умолчанию ставится
но вот на ошибки не проверял - как включить и посмотреть - выдает ли ошибки?
ставил по верх 2.1.1

2021-10-30_16-25-19.png
 
у меня сейчас стоит 2.6.3 на тестовом - регион по умолчанию ставится
но вот на ошибки не проверял - как включить и посмотреть - выдает ли ошибки?
ставил по верх 2.1.1
/config/defines.inc.php
строка 29
Код:
define('_PS_MODE_DEV_', false);
смените false на true
 
Назад
Верх