Модуль Модуль One Page Checkout PS

Sokil

Созидатель
Симпатии
15
Баллы
264
Sokil разместил(а) новый ресурс:

Модуль One Page Checkout PS 2.7.2 - Одностраничное оформление заказа

Этот модуль решает одну из самых больших проблем, с которыми сталкиваются онлайн-продажи: низкий коэффициент конверсии, очень мало ваших посещений в конечном итоге делают покупки в вашем магазине. Все эти аспекты подрывают общую производительность вашего интернет-магазина, хуже всего то, что много раз это то, что остается незамеченным.

С помощью этого модуля мы предлагаем упростить процесс продаж, чтобы ваши клиенты могли сделать это на одной странице, избегая громоздких регистрационных...

Посмотреть страницу этого ресурса...

serg_em

Создатель
Симпатии
2
Баллы
31
Не ставится этот модуль. Может есть у кого версия от 2.6.8. и выше? Могу поделиться 2,6,7

• Мне нравится
Симпатии: sifu

sifu

Создатель
Симпатии
7
Баллы
205
модуль не нуленный?

Вложения

• 1234.jpg
    1234.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 19

lightman5

Продвинутый
Симпатии
4
Баллы
408
Какие есть последние версии зануленые? У меня совсем старая 2.1.1 для 1.6 версии

lightman5

Продвинутый
Симпатии
4
Баллы
408
был 2.7.2 для 1.6, но в нем не выставляется регион (по умолчанию) и занулен он, по моему, криво
Пока не укажешь адрес, регистрация клиента, только потом видны способ оплата и доставка

ded63

Творец
Симпатии
25
Баллы
214
модуль не нуленный?
Я 2.7.2 вылечил так:
Открыл /onepagecheckoutps/classes/OnePageCheckoutPSCore.php
нашел (строки 573-574)
Код:
public function checkModulePTS()
{
и после фигурной скобки вставил return true;
получилось так
Код:
{
return true;
И все, пациент избавился от кашля

lightman5

Продвинутый
Симпатии
4
Баллы
408
Я 2.7.2 вылечил так:
Открыл /onepagecheckoutps/classes/OnePageCheckoutPSCore.php
нашел (строки 573-574)
Код:
{
и после фигурной скобки вставил return true;
получилось так
Код:
{
return true;
И все, пациент избавился от кашля
а как решил этот вопрос:
не выставляется регион (по умолчанию) и пока не укажешь адрес, регистрация клиента, только потом видны способ оплата и доставка?

ded63

Творец
Симпатии
25
Баллы
214
а как решил этот вопрос:
не выставляется регион (по умолчанию) и пока не укажешь адрес, регистрация клиента, только потом видны способ оплата и доставка?
для меня регион не принципиально, а остальное не замечал
нечего такого нет, возможно вы что-то с настройками намудрили

lightman5

Продвинутый
Симпатии
4
Баллы
408
для меня регион не принципиально, а остальное не замечал
нечего такого нет, возможно вы что-то с настройками намудрили
так это ж самый важный вопрос - чтобы клиенту долго не копаться и не искать его регион - пусть по умолчанию стоит например Москва... Без- этого просто не дает выбрать форму оплаты и если клиент не знает этого нюанса то он просто может уйти не разобравшись как оплачивать... по этому и делается максимальное упрощение системы покупки.... С настройками все так - в настройках ставишь регион по умолчанию а сам модуль его сбрасывает... На старом такого нет.
Попробуйте на своем выставить регион по умолчанию в настройках и посмотрите что будет
Скриншоты настройки

вот здесь нужно выставить страна и регион

Кстати, а по новее модуль есть для 1.6 версии?
Или это последний для этой версии?

chaos19

Творец
Симпатии
39
Баллы
986
Так есть же куча модулей для одностраничого заказа. Тот же One Page Checkout for Prestashop v2.3.2 - до Zelarg. С ним на версии 1,6 вообще проблем никаких нет.

lightman5

Продвинутый
Симпатии
4
Баллы
408
Так есть же куча модулей для одностраничого заказа. Тот же One Page Checkout for Prestashop v2.3.2 - до Zelarg. С ним на версии 1,6 вообще проблем никаких нет.
есть, но как то к тому модулю - больше Душа легла что ли :)

а есть у Вас магазины в примере с тем модулем, что Вы указали - интересно посмотреть - может я и зря заморачиваюсь?

ded63

Творец
Симпатии
25
Баллы
214
Действительно модуль от Zelarg неплох, я работал с v2.3.8 мне он понравился и да, с 1.6.1.24 нет проблем. Только в пару к нему желателен ship2pay.

ded63

Творец
Симпатии
25
Баллы
214
так это ж самый важный вопрос - чтобы клиенту долго не копаться и не искать его регион - пусть по умолчанию стоит например Москва... Без- этого просто не дает выбрать форму оплаты и если клиент не знает этого нюанса то он просто может уйти не разобравшись как оплачивать... по этому и делается максимальное упрощение системы покупки.... С настройками все так - в настройках ставишь регион по умолчанию а сам модуль его сбрасывает... На старом такого нет.
Попробуйте на своем выставить регион по умолчанию в настройках и посмотрите что будет
Скриншоты настройки

вот здесь нужно выставить страна и регион

Кстати, а по новее модуль есть для 1.6 версии?
Или это последний для этой версии?
Куда то вас не туда занесло:don-t-mention:Вы вообще ставили 2.7.2? Нет? Просто Ваши слова похожи на теоритические измышления. Ну не ведет себя эта версия модуля, как вы описываете. С назначением региона по умолчания - да есть такое. Ну и бог с ней, нечего не мешает покупателю указать свой регион, от слова совсем.

chaos19

Творец
Симпатии
39
Баллы
986
есть, но как то к тому модулю - больше Душа легла что ли :)

а есть у Вас магазины в примере с тем модулем, что Вы указали - интересно посмотреть - может я и зря заморачиваюсь?
в личку сбросил

lightman5

Продвинутый
Симпатии
4
Баллы
408
Куда то вас не туда занесло:don-t-mention:Вы вообще ставили 2.7.2? Нет? Просто Ваши слова похожи на теоритические измышления. Ну не ведет себя эта версия модуля, как вы описываете. С назначением региона по умолчания - да есть такое. Ну и бог с ней, нечего не мешает покупателю указать свой регион, от слова совсем.
Почему не туда? :)))
Ставил но более младший
а этот 2.7.2 - ставил товарищ - он и заметил ошибку
решили не ставить и поискать более младшую версию модуля у которой нет такой проблемы с регионом по умолчанию. У Вас случайно - нет?

ded63

Творец
Симпатии
25
Баллы
214
Почему не туда? :)))
Ставил но более младший
а этот 2.7.2 - ставил товарищ - он и заметил ошибку
решили не ставить и поискать более младшую версию модуля у которой нет такой проблемы с регионом по умолчанию. У Вас случайно - нет?
Опять, двадцать пять :ireful1:Теперь надуманную ошибку товарищь заметил, зачем людей вводите в заблуждение? Сами поставьте 2.7.2 и вопросы отпадут.
2.7.2 работает без ошибок!! Ну кроме некому не нужного региона по умолчанию.

lightman5

Продвинутый
Симпатии
4
Баллы
408
Опять, двадцать пять :ireful1:Теперь надуманную ошибку товарищь заметил, зачем людей вводите в заблуждение? Сами поставьте 2.7.2 и вопросы отпадут.
2.7.2 работает без ошибок!! Ну кроме некому не нужного региона по умолчанию.
товарищ у меня ставил я дал права и я сам видел и сам несколько рас сбрасывал настройки и настраивал - без толку. Для меня эта ошибка критична, а так бы забил и оставил бы модуль, а не пользовался старым!

Верх