Предварительная сборка Windows 11 доступна для скачивания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Жаль не выкатили на M1, на МакБуке хотелось бы дополнительно пользоваться полноценной версией, а не только через Parallels.
 
Купить макбук чтобы поставить на него виндовс это сильно ))
 
Ваши, это какие, Roblox и Minecraft не наши, во что еще играет школота, ну ка расскажи пред тем как в баньку пойти за набор постов?
Например 1С, Консультант плюс и тд. Есть кто привык к интерфейсу MS Office на винде.
 
Например 1С, Консультант плюс и тд. Есть кто привык к интерфейсу MS Office на винде.
То есть мы сейчас будем обсуждать корявые супердорогие продукты которые себя изжили и ушли вообще в облако без привязки к локальной ОС? Хватит нести чушь, дело вообще не в привычке, интерфейс максимально гибкий и меняется как угодно даже в автокаде если руки из нужного места, а топик о 11 Винде, заметь
И вообще офис и винда отдельные продукты, оплачиваются отдельно, интерфейс офиса как и его версия от винды не зависят, ты чего куришь?
К+ вообще дрова дровами деревянными, на мускуле и си (если правильно помню) пишутся и интерфейс 90-х, как и логотип с жирным мудаком они менять не собираются, со своим ubikey который хвалят при продаже что он выдерживает погружение на 20 метров, вот теперь скажи нахуй с ним нырять вообще?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
То есть мы сейчас будем обсуждать корявые супердорогие продукты которые себя изжили и ушли вообще в облако без привязки к локальной ОС? Хватит нести чушь, дело вообще не в привычке, интерфейс максимально гибкий и меняется как угодно даже в автокаде если руки из нужного места, а топик о 11 Винде, заметь
И вообще офис и винда отдельные продукты, оплачиваются отдельно, интерфейс офиса как и его версия от винды не зависят, ты чего куришь?
К+ вообще дрова дровами деревянными, на мускуле и си (если правильно помню) пишутся и интерфейс 90-х, как и логотип с жирным мудаком они менять не собираются, со своим ubikey который хвалят при продаже что он выдерживает погружение на 20 метров, вот теперь скажи нахуй с ним нырять вообще?
Зачем это вообще обсуждать? Сам сижу на MacOS уже более 10 лет и изменять ей не собираюсь! Жаль нет полноценной винды на М1 скорее не для меня, а для моих клиентов, с которыми работаю каждый день, которые требуют эту систему на свои маки под свои какие-то дополнительные задачи, цели и т.д. Пример привел не лучший, но считаю, что близко к сердцу не стоит принимать :)
 
Отклонять страйки вообще не совестно, топик о бете даже закрыт, ибо сегодня оно давно в релизе, ну забань меня да и все, я говорю что автор оффтоп, вводит в заблуждение читателей и в уши срет, пусть аргументирует, и значит он пиздабол, я правду несу людям на практике и не вру
 
Microsoft Windows 11 [10.0.22000.318] Version 21H2 (с обновлениями по ноябрь 2021)

Microsoft обновили файлы на сервере. Теперь с официального сайта скачивается образ актуальной сборки с обновлениями по ноябрь, доступен любой язык.

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх