Предварительная сборка Windows 11 доступна для скачивания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Den1xxx

Разрушитель (V)
Сообщения
126
Симпатии
69
Баллы
1 016
Последнее редактирование:
А обещали, что десятка будет последняя.
 
Наконец-то уходят от "плитко-дизайна". Я уж думал не дождусь. Выглядит вроде интересно
 
Наконец-то уходят от "плитко-дизайна". Я уж думал не дождусь. Выглядит вроде интересно
Выглядит очень клево. Я хоть и несколько лет уже на маке новую версию скачаю посмотреть. Чисто удобно и функциональность оценить.
 
Конечно есть желание забрать как тестировщик эту 11 винду, но очкова что софт установленный работать не будет.
 
ХЗ.ХЗ я уже фиг знает сколько сижу на ней и прекрасно все работает)
Вопрос по драйверам: не думаю, что до оф релиза будут оф релизы драйверов. Да скорее всего на базовое железо что-то будет, и то, думаю, не на все. А брать инсайдерскую винду и искать инсайдерские драйвера... ну заморочено как-то.
Как человек, который пользуется данным софтом расскажите как с дровишками дела
 
Какие игры у вас на ней установлены и работают? И про софт бы услышать.
 
Крутааааааа! Щас затестим сборочку!
 
Там вроде как ещё одна сборка появилась. Нутакое.
 
очень стремно ставить такое на рабочую машину , возможно нужно ставить на виртуалку сначала.
 
очень стремно ставить такое на рабочую машину , возможно нужно ставить на виртуалку сначала.
Подскажи что если у меня пишет на виртуалке что она не соответствует требования системы как быть?
 
Подскажи что если у меня пишет на виртуалке что она не соответствует требования системы как быть?
ну какбы вы бы обьяснили какая виртуалка что у вас не так.
Чистая установка Windows 11
До этого наилучшим вариантом было использование утилиты DISM.
  1. Скачайте ISO-образ и создайте загрузочную флешку (например, с помощью UltraISO или Rufus).
  2. Перейдите к файлам на вашем флеш-накопителе.
  3. Скачайте архив windows_11_bypass.zip [303 b] (cкачиваний: 1357) (либо с Cloud.Mail.ru), откройте его и поместите файл Windows_11_Bypass.reg в корень флеш-накопителя (рядом с файлами setup.exe, autorun.inf и пр.). Можно поместить и в любое другое место, но в корне его будет проще найти.
    Показать / Скрыть текст
    При желании, вы можете самостоятельно создать файл реестра. Для этого создайте текстовый документ, выставьте в него следующие данные, после чего сохраните и смените расширение файла с .TXT на .REG.
    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\Setup\LabConfig]
    "BypassTPMCheck"=dword:00000001
    "BypassSecureBootCheck"=dword:00000001
  4. Перезагрузите ПК, выставите в BIOS загрузку с флешки и начните стандартную установку системы.
  5. Для начала выбираем язык и регион.
  6. После этого нажимаем «Установить сейчас».
  7. Нажимаем на кнопку «У меня нет ключа продукта».
  8. Выбираем нужную редакцию операционной системы.
  9. Если на этом этапе появляется сообщение «Windows 11 не может быть запущена на этом ПК», то переходим к следующему шагу. Если ошибки нет, то просто продолжайте установку.
  10. Если вы увидели ошибку, то в окне установщика нажмите «Далее». Вы вернётесь на этап выбора редакции системы.
  11. После этого нажмите комбинацию Shift + F10 для запуска «Командной строки».
  12. В открывшемся окне введите notepad.
  13. В окне блокнота нажмите «Файл» -> «Открыть…».
  14. В нижней части диалогового окна установите «Все файлы», как показано на скриншоте ниже.
  15. В левой части нажмите на «Этот компьютер», найдите и откройте свой флеш-накопитель.
  16. Щелкните правой кнопкой мыши по файлу Windows_11_Bypass.reg (из шага 3) и выберите «Слияние».
  17. В диалоговом окне подтвердите внесение изменений в реестр (это коснётся только этапа установки и никак не повлияет на установленную систему).
  18. Закройте «Блокнот» и «Командную строку».
  19. Вновь сделайте выбор редакции Windows 11 и нажмите «Далее».
  20. Если всё прошло успешно, то вы должны увидеть лицензионное соглашение. Далее проверка на TPM 2.0 и Secure Boot проводиться не будет. Продолжайте установку системы.
 
А активатор от Win 10 подойдет?
 
— Почему при установке Windows 95 есть надпись "А теперь откиньтесь на спинку своего кресла и подождите", а в Windows 11 нет?
— Потому, что тысячи пользователей, сидевших в момент инсталляции на табуретах, подали в суд....
 
— Потому, что тысячи пользователей, сидевших в момент инсталляции на табуретах, подали в суд....
Про SSD ты наверное не в курсе, которым уже больше лет чем школоте, и работают, и на серверах и не сгорают, и винды эти ваши вместе с линухами вшитыми ставятся без проблем, и кто подал в суд расскажи, давай введи конкретику
 
Про SSD ты наверное не в курсе, которым уже больше лет чем школоте, и работают, и на серверах и не сгорают, и винды эти ваши вместе с линухами вшитыми ставятся без проблем, и кто подал в суд расскажи, давай введи конкретику
очевидно же, что это шутка)
 
очевидно же, что это шутка)
Я вот все думал как же тебе корректно ответить... Ну без всяких обиняков желаю тебе всего самого наилучшего, а главное прогресса и развития ✌️
 
  • Мне нравится
Симпатии: mstsc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх