Модуль Amazzing filter

Night Hunter

Разрушитель (V)
Сообщения
36
Симпатии
69
Баллы
613
Night Hunter разместил(а) новый ресурс:

Amazzing filter - Мощный фильтр, который может мгновенно обрабатывать тысячи продуктов без ошибок и тайм-аута.

Initial set-up is very simple.
Once module is installed, you will have a general filter template for all existing categories. You can easily edit this template by drag-n-dropping available filter criteria in required order.
If you want to display some specific filters on selected categories, you can create a new template for those categories only.

Except category pages, filter block is also available for the following pages: New products, Prices drop, Bestsellers, Search results...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Вышла новая версия 3.1.5
 
Night Hunter обновил ресурс Amazzing filter новой записью:

What's New in Version 3.1.5

  • [+] New configuration options for out-of-stock products
  • [+] Italian translation
  • Improved RTL layout
  • Improved compatibility with leo-themes in PS 1.7
  • Improved compatibility with Transformer/Panda themes in PS 1.6/1.7
  • Improved compatibility with Z.One theme in PS 1.7
  • Misc fixes and optimizations

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Конечно, спасибо Вам большое за модуль. Но надо писать "Ключ на скачку", а не просто "Ключ". Думал, что это ключ на работу модуля и просто так потратил 30 баллов. Хотя модуль этот уже был у меня из другого источника. Просто не успел проверить в плане зануленности/ключа/лицензии.

Зачем же вводить людей в заблуждение такими формулировками?
 
У всех все картинки товаров грузятся с этим модулем? У меня на 1.7.7.4 с шаблоном Transformer регулярно после фильтрации не подгружает картинки товаров последнего ряда результатов фильтрации. Или грузит через один. Сама фильтрация происходит мгновенно, да и товаров в сумме штук 100 не больше. После обновления страницы все подгружается нормально.

Как решить проблему? Это проблема настроек кеша или модуля? Или еще чего? Кто сталкивался?
 
У всех все картинки товаров грузятся с этим модулем? У меня на 1.7.7.4 с шаблоном Transformer регулярно после фильтрации не подгружает картинки товаров последнего ряда результатов фильтрации. Или грузит через один. Сама фильтрация происходит мгновенно, да и товаров в сумме штук 100 не больше. После обновления страницы все подгружается нормально.

Как решить проблему? Это проблема настроек кеша или модуля? Или еще чего? Кто сталкивался?
У меня на трансформере нормально работает, картинки все подгружаются.
Только после фильтрации не работает функция переворота на вторую фотографию при наведении курсора.
 
У меня на трансформере нормально работает, картинки все подгружаются.
Только после фильтрации не работает функция переворота на вторую фотографию при наведении курсора.
Может глюки зависят от варианта демки, использованной для Transformer? У мен использован демка 6.

Переворот не использую, использую только листание картинок клацаньем мышки на стрелках. С этим нормально.

А сподгрузкой картинок совсем беда.
 
У меня на трансформере нормально работает, картинки все подгружаются.
Только после фильтрации не работает функция переворота на вторую фотографию при наведении курсора.
Скажите, у Вас опция Lazy load images включена?

Здесь находится: Модуль: St Theme Editor > Category Pages > примерно в середие этой странички настроек.

Мне кажется поблема с недогрузкой изображений фильтром в этой опции.

Посмотрите, пожалуйста.
 
Скажите, у Вас опция Lazy load images включена?

Здесь находится: Модуль: St Theme Editor > Category Pages > примерно в середие этой странички настроек.

Мне кажется поблема с недогрузкой изображений фильтром в этой опции.

Посмотрите, пожалуйста.
У меня выключена эта опция:
Screenshot_1.jpg

Не помню точно почему, вроде влияет на показатель CLS страниц категории
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Да, с Lazy Load в Transformer есть проблемы. Я отключил и все нормально. Спасибо за ответ.
Я связывался с разработчиком шаблона transformer.
По его словам, отключение Lazy Load увеличит CLS и на главной, и на страницах категорий, и в карточках товаров.
Не знаю, как реализовано в других шаблонах, и есть ли возможность сделать, чтоб и Lazy Load работал, и не было сдвига макета.., но странно, что технология, которая должна ускорять загрузку страницы, негативно влияет на CLS.
У себя сейчас везде отключил Lazy Load
 
Пробую сейчас этот фильтр.
И возникла неожиданность - почему то дублируются характеристики (хотя на первый взгляд они идентичны) - с чем может быть это связано?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Не знаю как в google, а в яндекс блокируем индексацию
а то он индексирует все страницы с фильтром
Clean-param: фильтр1&фильтр2&фильтр3&фильтр4
 
Не знаю как в google, а в яндекс блокируем индексацию
а то он индексирует все страницы с фильтром
Clean-param: фильтр1&фильтр2&фильтр3&фильтр4
Доброго времени суток! А по конкретнее? Можете написать здесь конкретно - как у Вас построено с этим модулем?
 
Доброго времени суток! А по конкретнее? Можете написать здесь конкретно - как у Вас построено с этим модулем?
в вебмастере яндекс стал индексировать страницы фильтра
например ботинки
проиндексировал ботинки 43 р. хотя в поиске должна быть одна страница
 
в вебмастере яндекс стал индексировать страницы фильтра
например ботинки
проиндексировал ботинки 43 р. хотя в поиске должна быть одна страница
это понятно
но хотелось бы понять - как победили - какие конкретно правила прописали?
 
это понятно
но хотелось бы понять - как победили - какие конкретно правила прописали?
для каждого товара свои
Clean-param: фильтр1&фильтр2&фильтр3&фильтр4
выставляете все галочки в фильтре потом из длинного url get параметры в строку выше
 
Ребят, выложите доп СЕО к модулю Amazzing filter.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Night Hunter обновил ресурс Amazzing filter новой записью:

Что нового в версии 3.1.7

  • [+] Dynamically update min/max values of price slider after filtration
  • [+] Optionally index individual prices for product combinations
  • [+] Optionally index product associations only with active categories
  • Improved filtering time on large catalogues
  • Updated Polish translation
  • Fixed dynamic pagination in Warehouse theme in PS 1.7
  • Misc fixes and optimizations

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Назад
Верх