Модуль Amazzing filter

Это не отдельный модуль, а дополнение к Amazzing filter.
а как оно называется и где можно его найти. Я просто услышал совсем недавно о нем и даже не знал что оно есть. Подумал - вроде хороший модуль, а СЕО нет. Очень жаль
 
Так может складчину организовать? Старые версии будем сюда выкладывать для всех, а новые только для тех, кто скинется.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Так может складчину организовать? Старые версии будем сюда выкладывать для всех, а новые только для тех, кто скинется.
а сколько это дополнение стоит то хоть и и как называется? В принципе можно и организовать складчину. Цену вопроса хочется понять для начала
 
а сколько это дополнение стоит то хоть и и как называется? В принципе можно и организовать складчину. Цену вопроса хочется понять для начала
Он бесплатный. При условии покупки модуля - можно попросить долнение у разработчика.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
а можно поподробнее, что дополнение делает в seo
генерирует(title, description, h1, текст)?
Делает фиксированные страницы с результатами фильтрации, для которых можно прописать url, title, description и т.д.
 
а можно поподробнее, что дополнение делает в seo
генерирует(title, description, h1, текст)?
В меню модуля добавляются пункты позволяющие создать отдельные страницы фильтрации как на АС4. Но мне не понятно, почему разработчики не делают возможность оставлять существующую фильтрацию с возможностью генерации (или заполнения) мета данных... Так получатеся, что при сбросе фильтрации клиент вылетает в какой-то общий каталог этого модуля. В АС4 - там вообще нет возможности сброса фильтра.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
***Скрытое содержимое***[/HIDE]

у меня есть лицензия. но ответ такой же. не могу дать доступ к магазину клиента, так как подписано соглашение о неразглашении конф. данных.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
***Скрытое содержимое***[/HIDE]
Мне разработчик такие же условия озвучивал.
Может соберем складчину, если других вариантов нет?
Если наберется 4-6 человек, цена вполне нормальная будет.
 
А смысл в скадчине есть? - там код открытый?
 
Назад
Верх