Модуль Amazzing filter

В основном модуле - да.
В дополнительном - скорее всего, тоже да. Но пока не увидим, не узнаем)
Так у нас же тут есть ребята с купленным модулем. Хотя бы знать, т.к. разработчик не западный - а наши могут так зашифровать, что дешевле купить, чем декодировать и отвязать от домена)
 
Так у нас же тут есть ребята с купленным модулем. Хотя бы знать, т.к. разработчик не западный - а наши могут так зашифровать, что дешевле купить, чем декодировать и отвязать от домена)
Ну мы ведь пользуемся этим купленным и нуленым основным модулем.
Поэтому сделал вывод, что код открыт.
Хотя, лучше тут даст ответ @Night Hunter
 
Ну мы ведь пользуемся этим купленным и нуленым основным модулем.
Поэтому сделал вывод, что код открыт.
Хотя, лучше тут даст ответ @Night Hunter
у плагина код открыт, но мне кажется, если мы и провернём складчину, разраб установить кому-то данное дополнение, то его потом надо будет выпиливать из самого модуля. Скорее всего, оно не в виде установочного файла, а он тупо вносит изменения в код модуля.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
у плагина код открыт, но мне кажется, если мы и провернём складчину, разраб установить кому-то данное дополнение, то его потом надо будет выпиливать из самого модуля. Скорее всего, оно не в виде установочного файла, а он тупо вносит изменения в код модуля.
ну судя по коду модуля фильтра - это все же будет отдельный модуль.
 
А есть ли у кого перевод полный модуля Amazzing filter v3.1.7 ?
 
Что-то с сео доп модулю затихло.... там привязка к домену?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
там нужно, чтобы тот, у кого есть фильтр, дал доступ к сайту и автор его сам установит на сайт.
Ну а выгрузить папку с модулем + дополнением никак? Люди же обновляют шопы, что, каждый раз дергать разроба.... система.
 
Последнее редактирование:
кто-то уже потестил SEO страницы в амазинге на реальном проекте?

автоматической генерации страниц, я так понимаю, там ещё нет - только ручное создание?

есть смысл?
 
кто-то уже потестил SEO страницы в амазинге на реальном проекте?

автоматической генерации страниц, я так понимаю, там ещё нет - только ручное создание?

есть смысл?
Автоматический генерации нет.
Там все не так прекрасно, как на первый взгляд.
 
Ребят, так может выложите у кого есть....
 
Там все не так прекрасно, как на первый взгляд.
напишите возможности модуля
желательный функционал
Например раздел Холодильник
в фильтре "белый" и бренд "Samsung"
страница title(Холодильники Samsung белые бла бла) и H1(Холодильники Samsung белые)
свой url(не фильтр) samsung-belye
 
Я на старом форуме вкладчину за этот модуль вкидывал. искал форум давно. недавно кинулся и нашел этот, рад видеть знакомые ники
 
Конечно, спасибо Вам большое за модуль. Но надо писать "Ключ на скачку", а не просто "Ключ". Думал, что это ключ на работу модуля и просто так потратил 30 баллов. Хотя модуль этот уже был у меня из другого источника. Просто не успел проверить в плане зануленности/ключа/лицензии.

Зачем же вводить людей в заблуждение такими формулировками?
И я просто так потратил 30 балов, открыв первый ключ! он не подошёл! открыв третий ключ он сгодился )
 
Более новой версии не появилось?
 
потратил 90 баллов потому что рукожоп безглазый.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Назад
Верх