Keitaro Nulled

Новая инструкция по установке Keitaro 9.12.15 на чистый сервер с CentOs
Все команды выполняем под root!


Код:
yum install curl -y && curl keitaro.io/kctl.sh | bash -s -- install
По окончанию установки, вам выдаст сообщение


После установки переходим просмотру файла /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php
От сюда нужно скопировать и сохранить пароль для подключения к бд.

Качаем архив с файлами и базой данных.
-=Ограниченное содержимое=-

Удаляем все файлы из /var/www/keitaro/ , заливаем архив на сервер и распаковываем архив
tar -C "/var/www/" -xvf keitaro_null.tgz
Переходим по адресу http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin/adminer-4.8.1.php
В хост вводим 127.0.0.1
Имя базы данных и имя юзера keitaro
Пароль ранее сохранённый из /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php

Удаляем содержимое базы и заливаем дамп базы данных из архива
В /var/www/keitaro/application/config/config.ini.php прописываем пароль от базы данных
В консоле устанавливаем права
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro

Перезагружаемся и готовенько
Логин и пароль admin


По желанию можно удалить /var/www/keitaro/admin/adminer-4.8.1.php
И рекомендую в системе сменить пароль у юзера keitaro:
passwd keitaro
установил по этой инструкции. были небольшие проблемы с импортом базы но Denzy быстро все объяснил. теперь буду тестить. позже дам фидбек
Denzy спасибо!
 
установил по этой инструкции. были небольшие проблемы с импортом базы но Denzy быстро все объяснил. теперь буду тестить. позже дам фидбек
Denzy спасибо!
Как ситуация с отображением статы по кликам?
У меня отображается сама таблица, хотя данные можно при этом экспортировать в CSV, и там они корректные
 
Как ситуация с отображением статы по кликам?
У меня отображается сама таблица, хотя данные можно при этом экспортировать в CSV, и там они корректные
пока еще не тестил. а домены у всех нормально вяжутся?
 
похоже у меня не работает привязка доменов. у кого еще? как исправить?
 
Что в целом происходит с Null'ом....
Установил Keitaro 9.12.15 на чистый сервер. Всё заработало и норм отрабатывало... Проходит какое-то время(рандомно 2-3 недели) и выкидывает на страницу входа и данные входа уже не подходят) Ладно бы раз так было, так это систематически...
 
Что в целом происходит с Null'ом....
Установил Keitaro 9.12.15 на чистый сервер. Всё заработало и норм отрабатывало... Проходит какое-то время(рандомно 2-3 недели) и выкидывает на страницу входа и данные входа уже не подходят) Ладно бы раз так было, так это систематически...
В консоле из под root задайте новый пароль:
passwd keitaro
 
Спасибо! Сейчас re-install сделаю и гляну...
 
Добрый день, скажите, а VPS с 1ГБ RAM, CPU 1x3ГГц и NVMe 15ГБ будет достаточно для Кейтаро из этой темы? Ранее устанавливал версию 8.3.6 (крякнутую), все работало нормально на Centos 7. Переходов примерно 2-3 тысячи в день.
 
Добрый день, скажите, а VPS с 1ГБ RAM, CPU 1x3ГГц и NVMe 15ГБ будет достаточно для Кейтаро из этой темы? Ранее устанавливал версию 8.3.6 (крякнутую), все работало нормально на Centos 7. Переходов примерно 2-3 тысячи в день.
  • CentOS 8 Stream или CentOS 9 Stream.
  • Виртуализация KVM.
  • Минимум 20GB SSD.
  • 2GB Оперативной памяти
Примерная таблица с оффсайта:
1669546641418.png
 
Добрый день, скажите, а VPS с 1ГБ RAM, CPU 1x3ГГц и NVMe 15ГБ будет достаточно для Кейтаро из этой темы? Ранее устанавливал версию 8.3.6 (крякнутую), все работало нормально на Centos 7. Переходов примерно 2-3 тысячи в день.
c 1 GB RAM даже не даст установить, уже пробовал на 9.12.15
 
c 1 GB RAM даже не даст установить, уже пробовал на 9.12.15
Да, убедился уже. Официально требуется 2 Гб RAM. Хотя, в прошлом году скачивал 9.12.15 (какая-то крякнутая версия с тг) и устанавливал с 1 Гб ОЗУ и все нормально работало
 
Установил Null 9.12.15 по инструкции - все работает!!!
Denzy, спасибо!
 
а почему здесь ставят 9.12.15 если тут @stealthdebuger зарелизил с открытым исходным кодом 9.13.9?
 
а почему здесь ставят 9.12.15 если тут @stealthdebuger зарелизил с открытым исходным кодом 9.13.9?
Стесняюсь спросить, а вы её запустили?
Если да, то выложите инструкцию :yes3:
@stealthdebuger выложил данную версию, что бы можно было ознакомится с кодом и посмотреть как работает
 
Скиньте pls, если у кого-то есть, свежие базы ботов.
 
Скиньте pls, если у кого-то есть, свежие базы ботов.
А что автоматом обновление не подтягивает?
Непойму тогда что мне трекер показывает когда обновляет базы
При этом обновлял он сам не первый раз в фоне
 

Вложения

  • Screenshot_21.jpg
    Screenshot_21.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 30
А что автоматом обновление не подтягивает?
Непойму тогда что мне трекер показывает когда обновляет базы
При этом обновлял он сам не первый раз в фоне
В тех нуллах что я выкладывал, бесплатные базы(геобазы и базы ботов) от кейтары обновляются самой кейтарой в фоне.
Про остальные не известно
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх