Важно Декодировать IonCube

Важно
Добрый день. @F_YOU @CAPAXA
Декодните пожалуйста два файла.

IonCube 10.0 PHP 7.1

чел, лично я смотрю на такой декод очень скептически, поскольку он дб полезен для форума, иначе он мало несет смысла.
https://www.sendspace.com/file/osepfp
 
чел, лично я смотрю на такой декод очень скептически, поскольку он дб полезен для форума, иначе он мало несет смысла.
Добрый день , благодарю . Только не совсем понял , что вы имеете ввиду .
 
Последнее редактирование:
***Скрытое содержимое***
не думаю, что в этом есть какой-то смысл, возможно, заблокированные функции пересекаются с некоторым функционалом сценария, я лишь сказал об их наличии. я не декодю дин.защиту ради паблика.

@alfonsobp, нельзя - не имею такого желания, ищите другие пути.
 
Последнее редактирование:
не думаю, что в этом есть какой-то смысл, возможно, заблокированные функции пересекаются с некоторым функционалом сценария, я лишь сказал об их наличии. я не декодю дин.защиту ради паблика.

@alfonsobp, нельзя - не имею такого желания, ищите другие пути.
Хорошо, я понимаю вашу ситуацию. Очень благодарен за вашу поддержку, которую вы мне оказывали до сих пор. Спасибо.
 
вам придется получить 3 балла симпатий, чтобы получить файлы, в сл раз они могут быть пропорциональны количеству файлов, если они вообще будут делаться.
***Скрытое содержимое***
После многих месяцев он, наконец, просит получить 3 реакции "Мне нравится". Можете ли вы переслать мне файлы еще раз? @F_YOU
 
После многих месяцев он, наконец, просит получить 3 реакции "Мне нравится". Можете ли вы переслать мне файлы еще раз? @F_YOU
чел, прекращай что-либо требовать - можно-неможно, если сроки вышли, то это абсолютно твои внутренние проблемы расторопности, тут тебе никто ничем не обязан чтобы реализовывать твои хотелки. Если вы башляете сервисам (https://ucrack.com/threads/661/post-30146), а тут ищете халявы, то это так не работает, либо-либо.
 
Последнее редактирование:
чел, прекращай что-либо требовать - можно-неможно, если сроки вышли, то это абсолютно твои внутренние проблемы расторопности, тут тебе никто ничем не обязан чтобы реализовывать твои хотелки. Если вы башляете сервисам (https://ucrack.com/threads/661/post-30146), а тут ищете халявы, то это так не работает, либо-либо.
Друг, я не требую от тебя, было бы намного проще, если бы ты сказал, что у тебя этого уже нет, или это у тебя стерлось... Также, если ты скажешь мне, что тебе нужны деньги, я могу заплатить за твои услуги... Не принимай это слишком близко к сердцу, ты не обязан отвечать или предоставлять свои услуги по декодированию... Привет и хорошего дня, товарищ.
 
Друг, я не требую от тебя, было бы намного проще, если бы ты сказал, что у тебя этого уже нет, или это у тебя стерлось... Также, если ты скажешь мне, что тебе нужны деньги, я могу заплатить за твои услуги... Не принимай это слишком близко к сердцу, ты не обязан отвечать или предоставлять свои услуги по декодированию... Привет и хорошего дня, товарищ.
так ты же обращаешься ко мне, тебе не первый раз сказали о необходимой полезности твоего пребывания тут, чтобы что-то получить в ответ., но приходится повторять это снова и снова. Плати куда хочешь, если бы у тебя была такая потребность-возможность ты бы сделал это 3 или 4 месяца назад, но халява она же проще, или какие-то 3 лайка - непосильное бремя, не надо тут про "могу" товарищ. мне самому решать, что мне делать товарищ, в твоем совете я не нуждаюсь и поступаю как считаю нужным.:crazy:
 
Назад
Верх