Важно Декодировать IonCube

Важно
Привет, можно мне помочь декодировать этот файл?
sourceguardian
@F_YOU
ого, ставки растут (sg_81) https://www.sendspace.com/file/z4hyu4

@sdfrb, по сути, мне он даром не нужен, но другим возможно пригодится
@alfonsobp вас это тоже касатеся.
 
День добрый, кто сможет раскодируйте файлик пожалуйста IC12.0 - PHP 8.1

 
Последнее редактирование:
Эти файлы реально расшифровать? предварительно известно что зашифрованы кубиком и php 7.2-3

Буду Благодарен!
 
реально ли вообще сейчас расшифровать куб 12 8,1? может есть сервисы которые расшифруют за адекват цену? подскажите кто в теме
мала вероятность. сам декодингом страдаю. на 8+ пока не встречал. хотя может и есть умельцы, но молчат
 
реально ли вообще сейчас расшифровать куб 12 8,1? может есть сервисы которые расшифруют за адекват цену? подскажите кто в теме
в твоем файле пристутсвуют динамические ключи (как неожиданно), ради демо кто-то декодить врядли будет, тут большинство людей либо тестеры, либо халявщики, либо изяботы, редкий случай, когда кто-то выложит это ради форума, ну-да был один, помню.
@mankov каким же ты образом страдаешь? по 10 евро буржуйскому сайту платишь? Кто реально "страдает" тот уже и 8.2 написал.:)
 
в твоем файле пристутсвуют динамические ключи (как неожиданно), ради демо кто-то декодить врядли будет, тут большинство людей либо тестеры, либо халявщики, либо изяботы, редкий случай, когда кто-то выложит это ради форума, ну-да был один, помню.
А вот эти сервисы типа дезендер что за 5 евро файл декодят рабочие или разводилово?
 
Откуда у нас тут столько англ говорящих юзверев? :) у них же есть изитую :)
 
А вот эти сервисы типа дезендер что за 5 евро файл декодят рабочие или разводилово?
дизендыр (ex ps2gamer), предполагаю, умеет 8 декодить, но ключи ему не под силу, тута-ваще-совсем не знают чо это за динамические клЮчи такие, кто-то тут пяткой в грудь ся бил, кейгены писать хотел под них, так и слился. Где-то я видал этот компонент, это от какого скрипта?

наверняка ты увидишь чето такое в обычных сервисах)) динамические ключи это кастомный слой защиты для которых обратный механизм, обход, метод, решение, поддается только избранным и то приналичии некоторых условий.
PHP:
<?php

function processInstall()
{

    //BOLT - функция заблокирована

}

require (__DIR__ . "/../config_install.php");
require (__DIR__ . "/../../system/action/gen.php");
$fff = array(21, 24, 44);
$aaa = 7;
$bbb = array(2332332, 4344334, 5455555, 2990843);
$ccc = array(1, 2, 8);
....
 
Последнее редактирование:
Где-то я видал этот компонент, это от какого скрипта?
скрипт веб чата (кодичат)

Короче я так понял смысла нет отваливать 5 евро дезендерам всяким, проще забить и ждать лучших времен, может на изитую появится 8,1 поддержка
 
скрипт веб чата (кодичат)

Короче я так понял смысла нет отваливать 5 евро дезендерам всяким, проще забить и ждать лучших времен, может на изитую появится 8,1 поддержка
изя разве ключи декодит, португальский каризма шнайдерович вообще ченить декодит?, сколько я его помню так это тоговля пабликом (где черным по белому было написано не для продажи) пишут за него какие-то дурни за еду. Дело не в 8.1. Жди, пока рак на горе свистнет.:)
 
Назад
Верх