Важно Декодировать IonCube

Важно
+
 
Последнее редактирование:
***Скрытое содержимое***
В общем, ни один вариант хелпера не восстановлен правильно. Часть функций не рабочая.
В контроллере тоже проблема
строки вида
$this->model_extension_shipping_ . $this->extension->creatTables();
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
В общем, ни один вариант хелпера не восстановлен правильно. Часть функций не рабочая.
В контроллере тоже проблема
строки вида

***Скрытое содержимое***
не имею возможности переживать за проблему фигурных скобок товарищ тестер, не нужно воспринимать декомпиляцию эталоном base64_decode - это просто глупо в сравнении с самой возможностью, ваши скобки есть сущий пустяк, попробуйте сделать что-то сами, например, расставить ваши же скобки.:yes3:
 
не имею возможности переживать за проблему фигурных скобок товарищ тестер, не нужно воспринимать декомпиляцию эталоном base64_decode - это просто глупо в сравнении с самой возможностью, ваши скобки есть сущий пустяк, попробуйте сделать что-то сами, например, расставить ваши же скобки.:yes3:
Проблема не в фигурных скобках, а то, что на выходе код нерабочий. А не рабочий код и разная его интерпретация - это не одно и тоже. Вы можете сколько угодно использовать синтетические тесты, но по факту, декомпиляция неправильная. Это - реальность. И я не тестер, просто у меня есть код старой версии модуля, с которым сравнивал. Потому, что модуль на выходе получился не рабочий. И слишком много ошибок, включая синтаксические.
 
Последнее редактирование:
Проблема не в фигурных скобках, а то, что на выходе код нерабочий. А не рабочий код и разная его интерпретация - это не одно и тоже. Вы можете сколько угодно использовать синтетические тесты, но по факту, декомпиляция неправильная. Это - реальность. И я не тестер, просто у меня есть код старой версии модуля, с которым сравнивал. Потому, что модуль на выходе получился не рабочий. И слишком много ошибок, включая синтаксические.
у меня нет возможности производить для вас некий дебаг за лайк, производить авто_нулл, а так же прикреплять к этому блекджек и.... проект развивается вне зависимости от ваших желаний, пожеланий, тестов и прочего, - так как есть, и будет развиваться, хоть благодаря, хоть вопреки, не важно. вы обратились, я ответил, не более и не менее.

@alfonsobp, файлик странноватый, вы что его раскодировали и снова закодировали:rofl:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Проблема не в фигурных скобках, а то, что на выходе код нерабочий.
Да как бы не один декомпилятор не даст 100% гарантии в том что восстановленный код будет всегда рабочим. И всегда будет человеческий фактор который в ручную должен будет сделать доработку кода до рабочего.
 
Назад
Верх