Важно Декодировать IonCube

Важно
Приветствую! Прошу помочь декодировать php 7.2
 
Последнее редактирование:
При много благодарен, если не затруднит, можешь ещё вот эти две штучки декодировать? *ссылка*
ссылки на сомнительные ресурсы будут игнорироваться, как и мутные файлы, так же обращаясь не претендуйте на мой ответ, отвечу так отвечу, нет значит нет.
 
ссылки на сомнительные ресурсы будут игнорироваться, как и мутные файлы, так же обращаясь не претендуйте на мой ответ, отвечу так отвечу, нет значит нет.
Ну хотя бы честно
 
Извиняюсь что дублирую, возможно ли декодировать это?
Или в гугл драйве
 
Последнее редактирование:
***Скрытое содержимое***
как вы можете выдавать за какие то факты - домыслы, основаные на разном коде, не вашем коде в первую очередь. я могу зашифровать условный "explode" и получить его обратно - это факт, потому что знаю как его получить, выже пытаетесь что то с чем -то сравнивать.:wink:
 
ссылки на сомнительные ресурсы будут игнорироваться, как и мутные файлы, так же обращаясь не претендуйте на мой ответ, отвечу так отвечу, нет значит нет.
А в чём сомнительность данного файлообменника и файлов? Обычный архив в котором лежат два php файла.
 
как вы можете выдавать за какие то факты - домыслы, основаные на разном коде, не вашем коде в первую очередь. я могу зашифровать условный "explode" и получить его обратно - это факт, потому что знаю как его получить, выже пытаетесь что то с чем -то сравнивать.:wink:
Так я без претензий. Просто у автора два файла под 5.3 и 5.6 php. В одном нет "обфускации", в другом есть. Вот и хотелось бы понять причину.
 
Так я без претензий. Просто у автора два файла под 5.3 и 5.6 php. В одном нет "обфускации", в другом есть. Вот и хотелось бы понять причину.
может вы не тот архив скачали? https://www.sendspace.com/file/31j0d7 потому что после деобфускации ваш EXPLODE как минимум присутсвует 5 файлах... LOL

@piskite
ваc что в sendspace/mega забанили яндекс/гуглдисках и т.д.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Верх