Плагин Плагин меню сайта 1.1.0

  • Автор темы Автор темы indas1ail
  • Дата начала Дата начала

indas1ail

Разрушитель (V)
Сообщения
47
Реакции
29
Баллы
359
sitemenu-box (1).jpg
Модуль Меню сайта разрабатывался для одной единственной цели сделать меню сайта редактируемым в одном месте, с возможностью настройки ссылок для отображения и настройке меню в одном месте. Так как все же постоянно редактировать tpl шаблон и пытаться предугадать поведение стилей тоже не всегда можно адекватно.

Автор: demiant

Модуль протестирован на версии 20.0, но так как у него нет своего ЧПУ можно его попробовать поставить на более низкую версию где есть система плагинов.
Версия php 8.2 и выше.


Модуль имеет админ панель, ставиться он через систему плагинов самой CMS DLE, затрагиваеться всего 2 файла при инсталяции плагина.
В комплекте документация и список изменений, включая примеры использования и сгенерированный живой пример.

Скачать: Модуль меню
 
С чего ради в дле 20 нет своего ЧПУ? Оно с 19.0 перешло в админку сайта, где его и можно настроить при желании, или добавить правила в rules.json.

Catmenu к тому же изучи. Иногда помогает ;)
 
все зависит от специфики сервера, да и не заморачивался я с чпу, модуль его не имеет, он берет в боковом стандарт, в навбаре отдельные настройки, да и делалось для простоты и удобства настроек в 1 месте. Делалось больше с прицелом для интеграции нескольких модулей (если установлен, то при переходе он активен и показывает свой тег меню) каждому свое, я делал больше для себя и своих целей, и полный функционал Catmenu в другом функционале скриптов не всегда нужен в том виде что есть.
 
Назад
Верх