Плагин Falang pro 3.4.2

Agr3ss0r

Продвинутый (IV)
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
194
box_500_falang_1915641438.gif

Компонент для создания мультиязычности на сайте под Joomla 3
Описание
Ссылка
 
Прошу прощения.

Для добавления новых релизов используйте ресурсы. Тема создаётся автоматически....

Спасибо.
 
Ну вот я заплатил за пароль, не посмотрел, а репутации для скачивания не хватает. И что теперь, зря заплатил? Давайте уже и за отсуствие репутации в таком случае платить. Мне компонент нужен, а не баллы на счету.
 
Последнее редактирование:
Ну вот я заплатил за пароль, не посмотрел, а репутации для скачивания не хватает. И что теперь, Зря заплатил? Давайте ужде и за отсуствие репутации платить. Мне компонент нужен, а не баллы на счету.
Если вы про мой пост, то к сожалению это не моя проблема если вы читать не умеете, и к сожалению мой пост не могу изменить тоже
Архив запаролен, пароль для архива за баллы:
 
Последнее редактирование:
А почему не можете? Опубликуйте на Ресурсах, с паролем, но без репутации. Форум новый, чтобы репутаций заработать нужно время.
Ну так сделайте что-то на новом форуме, поделитесь чем-нибудь полезным с другими, и будут вам плюшки в виде поднятия репутации и признания!
 
С начала форум начните развивать чтоб народ потянулся,а потом уж ограничения вводите,я пришёл посмотрел,в каждом углу ограничения,как все у нас в России.Сразу появляется желание покинуть форум.
FaLang3.4.5 https://yadi.sk/d/vDgD5xKca8sFLA
 
Назад
Верх