Шаблон Deals – адаптивный универсальный шаблон nulled

Если не затруднит, хотелось бы увидеть аналогичный тест с unishop2 2.9.8 от @Daniel
Или ссылку на сообщение если такой был, сам провести такой тест не могу из-за отсутствия доступа

Не могу определиться с основным шаблоном, или uni взять или deals
unishop2 простой как три копейки в настройке, но такой скоростью не порадует. deals же на много выше уровнем что качеством, что оптимизацией
 
  • Мне нравится
Симпатии: gobyv
Если не затруднит, хотелось бы увидеть аналогичный тест с unishop2 2.9.8 от @Daniel
Или ссылку на сообщение если такой был, сам провести такой тест не могу из-за отсутствия доступа

Не могу определиться с основным шаблоном, или uni взять или deals
И тут и на других форумах unishop многие любят и ставят. Я не ставил ни разу. По мне он очень простой и как бы "старый".это личное
По мне Deals намного лучше юнишопа во всех качествах
 
И тут и на других форумах unishop многие любят и ставят. Я не ставил ни разу. По мне он очень простой и как бы "старый".это личное
По мне Deals намного лучше юнишопа во всех качествах
Не спорю) Сам на многих проектах использую. И мне он нравится. Но все же deals как не крути более новаторский.
 
  • Мне нравится
Симпатии: gobyv
@mankov @Astronaut Спасибо за ответы, значит буду основой использовать deals, а для простых и дешевых проектов uni когда открою доступ

журнал и техникс очень проблемные, их вообще не использую
 
@mankov @Astronaut Спасибо за ответы, значит буду основой использовать deals, а для простых и дешевых проектов uni когда открою доступ

журнал и техникс очень проблемные, их вообще не использую
Еще Showcase и ReMarket
Огонь шаблоны
 
Еще Showcase и ReMarket
Огонь шаблоны
Насколько понял у них шаблоны один за другим идут, если появляются очень много существенных изменений и глобальное обновление кода они это выдвигают не как обновление, а как новый шаблон. Поэтому считаю, что лучше сразу привыкать к хорошему и использовать deals, а не его предшественников к которым скорее всего перестанут выходить обновления
 
theex обновил ресурс Deals – адаптивный универсальный шаблон nulled новой записью:

Deals – адаптивный универсальный шаблон 1.0.4

  • Добавлена поддержка бонусных баллов в модуль SmartCheckout.
  • Добавлена поле модель в Popup-корзину и в корзину модуля SmartCheckout.
  • Мелкие багфиксы и улучшения.


Добавлены\Оновлены файлы:

  • admin/controller/extension/theme/oct_deals.php
  • admin/controller/octemplates/design/oct_banner_plus.php
  • admin/view/template/octemplates/design/oct_banner_plus_form.twig
  • catalog/controller/checkout/oct_smartcheckout.php...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Назад
Верх