Модуль NeoSeo обмен интеграция с 1С для OpenCart (nulled) до php 7.1

c0mrad3

Разрушитель (V)
Сообщения
112
Симпатии
37
Баллы
659
c0mrad3 разместил(а) новый ресурс:

NeoSeo обмен интеграция с 1С для OpenCart - Модуль обмена/интеграции с 1С для OpenCart

Сократите время на простой рутинной работе по переносу данных о поставщиках, товарах, складах, расчетных бумагах и т.п. с помощью модуля синхронизации 1С:Предприятие и OpenCart.

Обмен и синхронизация данных между вашим интернет-магазином и 1С это:

  • актуальные цены для товаров в наличии;
  • моментальное обновление данных о товаре в интернет-магазине после внесения изменений в 1С;
  • создание категорий в магазине без дополнительной выгрузки;
  • выгрузка характеристик...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Друг, хайд немного великоват <3
 
  • Мне нравится
Симпатии: dert
NeoSeo - через раз путёвые) мод тестировал кто? Работает?
 
я покупал. практически ничем не отличается от бесплатного. все равно нужна доработка.
 
NeoSeo - через раз путёвые) мод тестировал кто? Работает?
Тестировал на двух проектах, все работает окэй :) Код полностью открыт, так что возможны любые доработки :)
 
Товарищ выдал личный, за что я ему премного благодарен. Протестировал модуль на ocStore 3, всё прекрасно работает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: dert
За баллы бы не помешал вариант как альтернатива, немного, но не хватает (
Полностью согласен, сделать дорого, но за баллы. Баллы не такая уж и проблема получить.
 
Народ, вопрос немного не по теме модуля, а по конфигу, где взять готовый конфиг для работы, так как сейчас работаем на старой версии 1С 7.7 а те конфиги которые нашел сильно резаные и требую доработок.
Например нужен отчет по взаиморасчетам с клиентом с отображением не только номеров документов но и содержимого накладных
 
Народ, вопрос немного не по теме модуля, а по конфигу, где взять готовый конфиг для работы, так как сейчас работаем на старой версии 1С 7.7 а те конфиги которые нашел сильно резаные и требую доработок.
Например нужен отчет по взаиморасчетам с клиентом с отображением не только номеров документов но и содержимого накладных
Выгрузить/загрузить данные хотя бы в 10.3 если торговля, лучше сразу в 11.4.14 (последняя из 11.4) и забыть про 7.7)
 
Полностью согласен, сделать дорого, но за баллы. Баллы не такая уж и проблема получить.
В том то и дело что баллы не проблема получить, и тут же материал сольется непонятно куда. Так что к сожалению за баллы не будет. Стаф чисто для форумчан.
 
Выгрузить/загрузить данные хотя бы в 10.3 если торговля, лучше сразу в 11.4.14 (последняя из 11.4) и забыть про 7.7)
функции выгрузки нету в конфигурации 7.7, да и не совсем понимаю как это сделать
на сейчас пользуем торговля+склад 7.7, хотелось бы найти похожую конфигурацию с отчетами по клиентам и некоторые поставщики присылают накладные с фото товара, хотелось бы тоже такую фичу иметь, для создания прайсов и заказов с фото
Направть где поискать сиё
 
функции выгрузки нету в конфигурации 7.7, да и не совсем понимаю как это сделать
на сейчас пользуем торговля+склад 7.7, хотелось бы найти похожую конфигурацию с отчетами по клиентам и некоторые поставщики присылают накладные с фото товара, хотелось бы тоже такую фичу иметь, для создания прайсов и заказов с фото
Направть где поискать сиё
Конечно нет. Обработками. Я давненько выгружал в excel и с него грузил в ут 10.3
Поискать на forum-ruboard
Нет под рукой 7.7 возможно она там не откроется. С 10.3 работает на всех конфигурациях. Попробуй эту обработку
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: xjfg
Привет. скажите может кто в курсе, если на сайте два языка, как загрузить значения характеристик на разных ?

вот такая вещь не проходит. но думаю смысл того что требуется понятен

<Свойство>
<Ид>262b7306-45dc-11e7-b677-bc5ff49e97dc</Ид>
<Наименование>Сезон</Наименование>
<ТипЗначений>Справочник</ТипЗначений>
<ВариантыЗначений>
<Справочник>
<ИдЗначения>b0a4f4db-7ff7-11ec-b654-bc5ff49e97dc</ИдЗначения>
<Значение>Лето</Значение>
<Значение_uk-ua>літо</Значение_uk-ua>
<Значение_ru-ru>Лето</Значение_ru-ru>
</Справочник>
</ВариантыЗначений>
</Свойство>
 
Привет. скажите может кто в курсе, если на сайте два языка, как загрузить значения характеристик на разных ?

вот такая вещь не проходит. но думаю смысл того что требуется понятен

<Свойство>
<Ид>262b7306-45dc-11e7-b677-bc5ff49e97dc</Ид>
<Наименование>Сезон</Наименование>
<ТипЗначений>Справочник</ТипЗначений>
<ВариантыЗначений>
<Справочник>
<ИдЗначения>b0a4f4db-7ff7-11ec-b654-bc5ff49e97dc</ИдЗначения>
<Значение>Лето</Значение>
<Значение_uk-ua>літо</Значение_uk-ua>
<Значение_ru-ru>Лето</Значение_ru-ru>
</Справочник>
</ВариантыЗначений>
</Свойство>
Используй anycsv и загружай параметры на разных языка - https://ucrack.com/threads/1331/
 
  • Мне нравится
Симпатии: dert
На сайте новых клиентов таблица oc_customer_transaction разрослась до 2.2 гигабайт , я так понимаю это из-за этой настройки + добавить время . https://prnt.sc/t_OQZ461gCKL . Можно ли чистить полностью эту таблицу, или что-то сломается?
 
NeoSeo в свое время переписали бесплатный модуль KirilLoveVE, у него на гитхабе до сих под доступна рабочая версия в исходных кодах.

Exchange1C v8.x module for opencart v1.6.4.7 для OpenCart 2.3

Адаптация этого модуля только не самой последней версии под OpenCart/ocStore 3.x
Exchange1C v8.x module for opencart v1.6.4.3 для OpenCart 3.x
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Верх