Добавить перевод фразы

Den1xxx

Разрушитель (V)
Сообщения
126
Симпатии
69
Баллы
1 016
Добрый день.
Подскажите, как добавить перевод фразы в Вордпресс, стобы он был приоритетным?
Кнопка «Buy now» в шаблоне, уже всё переискал, Loco Translate переводы добавил — один хер не переводится, ска!
 
Проверь чтобы в шаблоне на этом месте было что-то вроде esc_html('Buy now','shop') на месте кнопки.
Если там просто текст без функции - плагины его не найдут и перевести не дадут, считай статичный текст.

Я обычно использую wpml и их перевод строк + там есть функционал поиска непереведённого текста при обновлении страницы.
 
Проверь чтобы в шаблоне на этом месте было что-то вроде esc_html('Buy now','shop') на месте кнопки.
Если там просто текст без функции - плагины его не найдут и перевести не дадут, считай статичный текст.
Ничего не находится, блин.
Я обычно использую wpml и их перевод строк + там есть функционал поиска непереведённого текста при обновлении страницы.
То ж платное и кучу настроек надо чтоб заработало, сильно много заморочек.

Пока добавил яваскриптом на страницу
JavaScript:
var buynow = document.getElementById("wd-add-to-cart");
if (buynow != null) buynow.innerHTML = "Купить сейчас";
Но это такое себе решение, опять на коленке с костылями.
 
Попробуй скачать файлы шаблона и total commanderом например поискать по содержимому файлов 'Add to cart' фразу, или по классу кнопки, найди её в шаблоне - пол дела.
 
Попробуй скачать файлы шаблона и total commanderом например поискать по содержимому файлов 'Add to cart' фразу, или по классу кнопки, найди её в шаблоне - пол дела.

Wpml есть тут - https://ucrack.com/threads/2914/, с 4.6 вроде как пока проблемы с активацией, 4.5 - нуленная
Всё подобное я уже проделывал, только своими методами. На форум лезу уже когда задолбался)))

Но нашёл-таки, где нестыковка. Я пользуюсь Loco Translate для локализации.
Надо было сначала нажать кнопку «Синхронизация», потом править сохранять, и всё заработало!
Какие-то не очевидные для меня действия. @nertyO спасибо за помощь!
 
Назад
Верх