[KST] Совместные покупки

OldMan

Творец (III)
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
146
2.2.3 бы достать но автор её не продает просто так )
 
Присоединяюсь, автор что то очень сильно боится его продавать. Предлагаю скинуться и купить, пишите в ЛС
 
Присоединяюсь, автор что то очень сильно боится его продавать. Предлагаю скинуться и купить, пишите в ЛС
проще так то нанять прогера, и заказать адаптацию и доработку СП механика, там функционал будет поболее
 
давайте обговорим что нам нужно дополнительно в этом плагине и закажем. Предлагайте что в нём не хватает или что доработать

файла нет, обновите ссылку
 
подскажите пожалуйста после всего как Покупка завершена как рассылать складчикам товар? чет не могу разобраться
 
подскажите пожалуйста после всего как Покупка завершена как рассылать складчикам товар? чет не могу разобраться
нету в этом плагине (версия 2.2.3) такого функционала. Создавайте сами переписку и рассылайте
 
вы написали что купили но там 0 покупок )
и как-то не уверенно вы ссылку даете ))
О покупке писал не он:
Не актуально, прикупил отличный плагин [DCom] Joint Purchases 1.1.3
Но и таких я не понимаю.
Тут сидят дабы получить халявы, но как что сами купили, так всё. Игнор. Поделится, нет желания.
 
Тут сидят дабы получить халявы, но как что сами купили, так всё. Игнор. Поделится, нет желания.
да даже купить за предлагаемую цену - не проблема, просто мне кажется что тот сайт это обычный скам (но это не точно)
 
The link is broken. Can you please fix it?
 
Назад
Верх