Шаблон ShowCase – адаптивный универсальный шаблон Null

***Скрытое содержимое***
с этим понятнее)

Что нового в версии 1.9

Добавлен новый модуль Smart Checkout оформление заказа (для активации перейдите в Настройки модуля "Octemplates / модули / Smart Checkout оформление заказа" и следуйте инструкциям).
Удален старый модуль Fast Order (оформление заказа).
Добавлен новый модуль "Popup опции" -(позволяет включить popup-опции при добавлении товара в корзину с разнообразных страниц, если товары имеют обязательные опции).Активировать можно на главной вкладке настроек шаблона.
Добавлена автоматическая очистка кэша без подтверждения при хранении настроек шаблона, убран раздражающий alert.
Обновлено FontAwesome до актуальной версии 6, в частности добавлена поддержка соц. сети-X.
Мелкие багги и улучшения.
 
У меня 2 проекта на их платных темах - remarket и showcase, по своему опыту скажу, что если ставить как есть (установил, добавил инфу) - то шаблоны отличные. Если вам нужно что-то кастомизировать, по внешнему виду например, то вы потратите кучу времени - у них странный подход к верстке и вывернутый наизнанку (почти в буквальном смысле) бутсртап. Для меня очевидно, что это сделано не просто так.
 
ктото пробывал вырезать оттуда модуль стикеров?
 
Vukas обновил ресурс ShowCase – адаптивный универсальный шаблон Null новой записью:

ShowCase – адаптивный универсальный шаблон 2.0

Ключ за баллы!!! В низу поста в разделе обновление

  • В модуле "SmartCheckout" методы оплаты теперь отображаются как неактивные, если они недоступны из-за выбранных методов доставки, вместо того чтобы исчезать.
  • Кроме того, добавлено отображение доступных бонусных баллов клиента для использования во время покупки.
  • Настройки модуля теперь включают новые опции для работы с рекомендуемыми товарами, которые автоматически выбираются на основе добавленных в корзину товаров. Эти настройки...
Ключ за Баллы версия 2.0

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Я ещё не ставил. Такой вопрос, есть ли у кого-нибудь быстрый старт, чтобы уставить сразу с настройками/было как на demo?
 
Я ещё не ставил. Такой вопрос, есть ли у кого-нибудь быстрый старт, чтобы уставить сразу с настройками/было как на demo?
Лучше ставить чистый
У них с их базой геморрой с языками и префиксами
Если из Украины то норм
Если из России не надо быстрый старт
 
  • Мне нравится
Симпатии: hello
Из России, но, с геморроем постараюсь разобраться.
 
Можно и для старой версии, если имеется/поделитесь, буду благодарен.
 
Можно и для старой версии, если имеется/поделитесь, буду благодарен.
ты в курсе как ставить ?
создал базу
скопировал оcstore 3.0.3.7. но не устанавливаешь
сверху заливаешь весь архив
и потом переходишь на install и ставишь как обычно
потом само собой папку install удалить

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: hello
Назад
Верх