Шаблон ShowCase – адаптивный универсальный шаблон Null

Всем добра!!!
Поделитесь пожалуйста, если есть в заначке адаптацией для Simple - Простая регистрация и заказ
 
Поделитесь, пожалуйста, демо
 
Подскажите пожалуйста, какую версию (ссылку) на какую ок или опенкарт ставить что бы меньше мороки было и проблем?)))
 
Подскажите пожалуйста, какую версию (ссылку) на какую ок или опенкарт ставить что бы меньше мороки было и проблем?)))
Однозначно OcStore или 2.3.0.2.4 или 3.0.3.8
Чистый это боль по мне
На опенкартфорум.ком
 
Подскажите а версия 3.0.3.7
На этом сайте подойдёт или именно 3.0.3.8 нужно найти?
 
Последнее редактирование:
Удали сообщение свое. тут чужие ссылки не очени приветствуют)
на счет 3.0.3.8 ошибся это чистый опенкарт вроде есть такой

Опенкарт 3.0.3.7 Оф архив с русским языком

только увидел что эта тема вообще про шаблон...
ну может кому пригодится. на оф сайте видимо уже не будет
 
Последнее редактирование:
Понял, спасибо за консультацию)))
 
А версия? непонятны 2 последние. Это 1.3.1?
разобрался) сорри
 
Vukas обновил ресурс ShowCase – адаптивный универсальный шаблон Null новой записью:

ShowCase – адаптивный универсальный шаблон 1.4

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Новая версия ShowCase 1.4

Добавлен показ количества для "Списка желаний" и "Сравнение".
Добавлен показ изображений в меню производителей в модуле "Мега-меню".
Мелкие баг фиксы и улучшения.
Добавлены\Обновленные файлы:
Код с оформлением (BB-коды):
admin/controller/extension/theme/oct_showcase.php...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Привет, спасибо за шоблон! Заметил баг не подхватывает переводы с heading_title причем на всех страницах account compare и так далее везде превод "Авторизация" в шлебных крошках все норм, на версии v.1.3.1 этот баг точно есть. Я только не понял это косяк в самом шаблоне? Кто нибуть сталкивался может в новых версиях пофиксили этот баг, смотрел у них на демо все норм.
 
Привет, спасибо за шоблон! Заметил баг не подхватывает переводы с heading_title причем на всех страницах account compare и так далее везде превод "Авторизация" в шлебных крошках все норм, на версии v.1.3.1 этот баг точно есть. Я только не понял это косяк в самом шаблоне? Кто нибуть сталкивался может в новых версиях пофиксили этот баг, смотрел у них на демо все норм.
Скорее всего у тебя выставлен язык, файлов локализации к которому у шаблона нет. По крайней мере у меня так модули в админке обзываются.
 
А установленной чистой демо базы от 1.5 нет случаем ни у кого ? или архива с демо данными для установки ?
 
Скажите под ocfilter нужна отдельная адаптация?
 
Модификация под ocfilter находиться в xml файле папки system шаблона в комплекте, кстати она подходит для этого фильтра ко всем шаблонам OCTempletes, проверял
 
Назад
Верх