Модуль Массовый автоматический перевод текстов, товаров, категорий, статей с Google translate API

Daniel

Разрушитель (V)
Сообщения
234
Симпатии
542
Баллы
18 275
Daniel разместил(а) новый ресурс:

Массовый автоматический перевод текстов, товаров, категорий, статей с Google translate API - С этим модулем Вы сможете перевести весь контент сайта на любой язык мира.

Для скачивания модуля необходим ключ дешифрования. Не пытайтесь скачивать если у вас недостаточно балов для просмотра ключа!


Массовый автоматический перевод текстов, товаров, категорий, статей с Google translate API - WTFPL​





Примечание: Код модуля полностью открыт, не требует активации (автоматическая...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Последнее редактирование:
Модуль нуленный? Для работы нужен Ioncube?
 
Какой же есть на ф-не, но там в архиве версии для пхп5.6 и 7.1, а на пхп7.4 пишет нет лицензии. Модулем отсюда не пользовался, может кто-нибудь использует этот на 7.4? Работает?
 
Какой же есть на ф-не, но там в архиве версии для пхп5.6 и 7.1, а на пхп7.4 пишет нет лицензии. Модулем отсюда не пользовался, может кто-нибудь использует этот на 7.4? Работает?
Пока дождешься ответа.... Да, всё гуд, на 2.3 пхп7.4 заработал без проблем
 
По опыту использования, кто-то подскажет как он себя показал? Мне нужно с польского переводить на русский и украинский
 
с польского не знаю, но с русского на украинский на 99% переводит без проблем. Ставьте, отпишитесь что и как
 
с польского не знаю, но с русского на украинский на 99% переводит без проблем. Ставьте, отпишитесь что и как
Как дело дойдет сообщу :) просто если взять к примеру просто google transl сайтов, то перевод получается от части каша но не критично, и можно подправить, благо у меня товар в описании не нуждается
 
Вообщем ocstore 3.0.3.7, установил, почистил модификаторы, права перепроверил модуля не нашел в расширениях :(
 
Вообщем ocstore 3.0.3.7, установил, почистил модификаторы, права перепроверил модуля не нашел в расширениях :(
Там ошибка в структуре архива. Скопируйте файлы вручную. Через ocmod не установиться. По возможности исправлю архив.
 
Там ошибка в структуре архива. Скопируйте файлы вручную. Через ocmod не установиться. По возможности исправлю архив.
Поймал баг на модуле этом, сразу не понял причину, после переустановки OCstore дошла очередь до этого модуля.
После его заливки, сайт для админа в "режиме обслуживания" не доступен.Безымянный.png
 
На 2.3 при сохранении

Доступ запрещен!​

У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.
 
В Апреле устанавливал на 3.0.3 и на 2.0.3.1
на 3.0.3 работает четко без проблем.
на 2.0.3 после установки ошибка
Код:
"Parse error: syntax error, unexpected 'public' (T_PUBLIC), expecting identifier (T_STRING) in /system/modification/admin/model/catalog/category.php on line 4"
я как-то ее был поборол не помню уже как, но модуль не заработал, т.е он не хотел переводить ничего, кнопка для перевода не появилась, и массовый перевод тоже не работал, щас решил переустановить модуль снова наткнулся на эту ошибку :) php 5.6
/system/modification/admin/model/catalog/category.php line 3,4,5
PHP:
    public function getCategories_MF($data) {
                if( version_compare( VERSION, '1.5.5', '>=' ) ) {
                    $sql = "SELECT cp.category_id AS category_id, GROUP_CONCAT(cd1.name ORDER BY cp.level SEPARATOR ' > ') AS name, c.parent_id, c.sort_order FROM " . DB_PREFIX . "category_path cp LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "category c ON (cp.path_id = c.category_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "category_description cd1 ON (c.category_id = cd1.category_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "category_description cd2 ON (cp.category_id = cd2.category_id) WHERE cd1.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' AND cd2.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'";
 
1689327679642.png
1689327806732.png


На OcStore 3.0.3.7 php 7.4 - работает 100%
 
Последнее редактирование:
Кто-то сталкивался с неполным переводом? Названия атрибутов перевел, а значения нет. При этом не во всех. Модуль показывает, что переведено все
 
Daniel обновил ресурс Массовый автоматический перевод текстов, товаров, категорий, статей с Google translate API новой записью:
Для скачивания нужен ключ дешифрования!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Массовый автоматический перевод текстов, товаров, категорий, статей и тд с Google translate API

Массовый автоматический перевод текстов, товаров, категорий, статей и тд с Google translate API v02.08.0200
Особенности релиза:
  • отсутствуют кодированные файлы, код модуля полностью открыт
  • убрана привязка к серверу разработчика
  • автоматическая активация
Для скачивания нужен ключ дешифрования!

Посмотреть подробности об этом обновлении...

За декодирование файлов, спасибо @F_YOU
 
Подскажите как получить ключ, имея только карточку белорусского банка. Известны варианты, кроме очевидного-добыть карту банка страны не под санкциями?
 
Советую аккуратно относится к модулю, а то я не обратил внимание что пробный период закончился, теперь гугл пытается списать с меня 50+$ переводить только то что реально нужно, а не как я по глупости 20 000 товара для интереса :) ещё попробовал сделать бесплатный api через реддит по советам гугло поиска, вроде все ок, но там вроде как не очень подходит для больших описаний товара
 
Назад
Верх