Модуль Массовый автоматический перевод текстов, товаров, категорий, статей с Google translate API

Советую аккуратно относится к модулю, а то я не обратил внимание что пробный период закончился, теперь гугл пытается списать с меня 50+$ переводить только то что реально нужно, а не как я по глупости 20 000 товара для интереса :) ещё попробовал сделать бесплатный api через реддит по советам гугло поиска, вроде все ок, но там вроде как не очень подходит для больших описаний товара
API перевода платное, после исчерпания лимита для бесплатного перевода, взымается плата. Описание и документацию нужно читать. :)
 
API перевода платное, после исчерпания лимита для бесплатного перевода, взымается плата. Описание и документацию нужно читать. :)
бесплатный API тоже работает, не пробовал только длинный текст, а гуглу должок пришлось вернуть:pardon:
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Проще chatGpt модулями переводить. Gpt и в контекст лучше, и дешевле (а то с короткими названиями вроде наручные часы orient bla-999 - гугл работает отвратительно)
 
Поделитесь пожалуйста данным модулем. Совсем немного сообщений не хватает а очень хоца...
Спасибо.
 
списало 80 баллов, а ключ дешифрования не подходит!!!
 
Кто ни будь знает как это лечиться?
Internal error.
Undefined class constant 'MAJOR_VERSION'
2024-03-15 6:26:31 - 2024-03-15 06:26:31.961
(object) array(
'success' => 0,
'error_code' => 1000,
'message' => 'Internal error.',
'additional_message' => 'Undefined class constant \'MAJOR_VERSION\'',
)
Самое интересное что вчера все работало ... может оно версию проверяет и отключает?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх