Релиз 5cms (клон simpla)

Киньте ссылку в личку, интересно
 
5cms
Вот тебе и возврат в начало 2000-х.
Два шаблона мобильный и комп. мда
 

Вложения

  • 333.PNG
    333.PNG
    30,2 КБ · Просмотры: 24
Некоторые разработчики считают что это правильно. Например в хорошопе тоже так думают.
 
Это просто уморишься с нуля писать его.
 
Затестил у себя на хосте и скажу что довольно не плохо сделали! Даже импорт yml по ссылке сделал от поставщика (немного по полям раскинул на втором шаге) и супер загрузило на удивление. Настроек много, языки есть, нужно попробовать еще шаблончики типа как на bayers cms из битрекса было бы вообще огонь хоть под клиента, а админка то такое себе уже)), однозначно рекомендую протестировать каждому!

п.с. модуль типа продажи файлов или прикрепить файл, который будет видно после оплаты здесь нет, так как я понял через это и ломанули все движки на базе симпла))) так что имейте в виду если ишете скрипт под файлы.
 
Затестил у себя на хосте и скажу что довольно не плохо сделали! Даже импорт yml по ссылке сделал от поставщика (немного по полям раскинул на втором шаге) и супер загрузило на удивление. Настроек много, языки есть, нужно попробовать еще шаблончики типа как на bayers cms из битрекса было бы вообще огонь хоть под клиента, а админка то такое себе уже)), однозначно рекомендую протестировать каждому!

п.с. модуль типа продажи файлов или прикрепить файл, который будет видно после оплаты здесь нет, так как я понял через это и ломанули все движки на базе симпла))) так что имейте в виду если ишете скрипт под файлы.
Продажа файлов там реализована через варианты, там есть возможность прикрепить файл. После оплаты файл доступен для скачивания.
И они простирались обезопасить все это смотри htaccess в папке для файлов
 
Я думаю это легко можно выпилить
Кст может подскажешь где можно найти "города" с виджета "стадный инстинкт", в настройках админки нету а по файлам даже папку модули не нашёл))

нашел)

Тема: desktop_1, шаблон: stadn.tpl​

 
Последнее редактирование:
Как раз хотел завтра ставить для проекта одного а тут ещё и Обнова о_О. Спасибо
 
Кто использует на боевом сайте 5cms ? В плане претензий от разработчиков есть проблемы ?
И стоит ли рисковать или взять сразу TurboShop ?
 
Кто использует на боевом сайте 5cms ? В плане претензий от разработчиков есть проблемы ?
И стоит ли рисковать или взять сразу TurboShop ?
А какие могут быть претензии если это симпла?
Но турбо мне нравится больше.
 
Назад
Верх