Релиз 5cms (клон simpla)

CAPAXA

Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
705
Симпатии
641
Баллы
28 856
CAPAXA разместил(а) новый ресурс:

5cms (клон simpla) - CMS для создания интернет-магазинов, корпоративных сайтов, блогов и порталов

5CMS - это готовое профессиональное решение для тех, кому нужны:
  • интернет-магазин (блог, портал или корпоративный сайт) сразу готовый к продажам
  • современный дизайн, в котором уже продумано все до мелочей, который будет помогать продавать ваши товары / услуги и за который не стыдно перед людьми!
  • удобный для пользователей мобильный дизайн
  • высокая скорость работы и надежность
  • готовая SEO-оптимизация
  • богатый...
Ключ для 22-3-4


Ключ для 22-3-8 под хайдом, за баллы
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Последнее редактирование:
Пестрый, как какаду)))

@CAPAXA Вопрос, как насчет стучалок там? Все таки российская разработка
 
Последнее редактирование:
Есть смысл юзать как решение для тех кому быстро, просто, чтоб сразу и все и чтоб не стыдно перед людьми!? А то есть определенная категория людей кому opencart админка мол сложная а хочется чтоб легко и быстро.bitrix дорого и тд. Один раз уже поюзал okaycms для такого случая, так через 4 месяца разраб начал наяривать жалобы владельцу. При то что нулл был нормальный, без стучалок, выцепили по сигнатуре okay которую пихали в каждый файл. Есть у кого опыт использования этого чуда?
 
Есть смысл юзать как решение для тех кому быстро, просто, чтоб сразу и все и чтоб не стыдно перед людьми!? А то есть определенная категория людей кому opencart админка мол сложная а хочется чтоб легко и быстро.bitrix дорого и тд. Один раз уже поюзал okaycms для такого случая, так через 4 месяца разраб начал наяривать жалобы владельцу. При то что нулл был нормальный, без стучалок, выцепили по сигнатуре okay которую пихали в каждый файл. Есть у кого опыт использования этого чуда?
Ну тут кроме адреса админки вроде ничего и не палит. А разрабов нужно слать в жопу, и говорить что это симпла. А так, вор у вора дубинку украл.

И так, если и нужна "современная симпла" то рекомендую Turbo-cms https://github.com/Turbo-CMS/TurboShop
 
Последнее редактирование:
Счас поставил под прокси cloudflare, ну как @CAPAXA написал, дорого, богато смотрится, после опенкарта то)))). Ну интересно конечно, как то не привычно в админке, рот открывается))) Бегло прочитал у них на сайте для разработчиков раздел, вроде ни чего сложного, может конечно ошибаюсь. Ну да , если надо быстро стартануть, как сказал @arsen , самое то. Битрикс вот крутиться на одном сайте, хз, как в нем менять что, в плане кода. Тяжелый, админка перегруженна, размотанно по ней, одна и таже настройка. А тут прям ....
 
Ну тут кроме адреса админки вроде ничего и не палит. А разрабов нужно слать в жопу, и говорить что это симпла. А так, вор у вора дубинку украл.

И так, если и нужна "современная симпла" то рекомендую Turbo-cms https://github.com/Turbo-CMS/TurboShop
Обычно люди, которые хотят быстро, просто, чтоб сразу и все и чтоб не стыдно перед людьми не умеют слать разраба потому что они не понимают что такое симпла и тд, а их еще и судом пугают - они телефонят тому кто им подогнал магазин за 20 минут. Я знаю что окей - краденая симпла, и да разраб окей в итоге не не получил денег и не подал( разумеется) ни в какой суд, я ко всему прочему заменил пакетна сигнатуры Okay и okay на Privet и privet - получилась новая аналоговнет разработка privet cms, но нервотрепка была неприятна.
 
Счас поставил под прокси cloudflare, ну как @CAPAXA написал, дорого, богато смотрится, после опенкарта то)))). Ну интересно конечно, как то не привычно в админке, рот открывается))) Бегло прочитал у них на сайте для разработчиков раздел, вроде ни чего сложного, может конечно ошибаюсь. Ну да , если надо быстро стартануть, как сказал @arsen , самое то. Битрикс вот крутиться на одном сайте, хз, как в нем менять что, в плане кода. Тяжелый, админка перегруженна, размотанно по ней, одна и таже настройка. А тут прям ....
Битрикс я и сам не люблю. Очень не люблю. Одно то, что допустим меню частично хранится в базе, частично в файлах меня бесит неимоверно. Но интеграция с 1с у них из коробки лучшая.
 
и кстати вот тот же окей с его платными( доставшимися бесплатно) шаблонами - оказался та еще дичь - минимальные коррективы в верстке - все плывет в итоге правишь, правишь и правишь. Это когда магазин за 20 минут перестает устраивать и появляются желания индивидуализировать решение. Короче после этого опыта немного настороженно отношусь к таким супер движкам, но попробовать потестить пожалуй попробую
 
хз перекидывает на какой то новостик с https://turbo-cms.com/ на https://simcast.com/
Их походу взломали, на разные хосты перекидывает
Один раз уже поюзал okaycms для такого случая, так через 4 месяца разраб начал наяривать жалобы владельцу. При то что нулл был нормальный, без стучалок, выцепили по сигнатуре okay которую пихали в каждый файл. Есть у кого опыт использования этого чуда?
Да сейчас в принципе найти не сложно, инструментов вагон и маленькая тележка
 
и кстати вот тот же окей с его платными( доставшимися бесплатно) шаблонами - оказался та еще дичь - минимальные коррективы в верстке - все плывет в итоге правишь, правишь и правишь.
ну когда он основной в разработки и знаешь его на пять, таких дичей может и не будет. опенкарт уже переюзан вдоль и поперек, если какие ошибки вываливаются, на форуме есть решения. Ну кроме четверки, с ее событиямиб как ее юзать я теперь не знаю)) Поюзать можно,, хз что получится из этого. Обычно не когда не заходил в админку интрнет магазинов, смотрел сначала шаблоны, что есть, ну так себе. А тут этот попугай зацепил
 
Я бы не рискнул делать на данном клоне, только вот из за такой рекламы

Но не суть, писать можно многое. Полазил в яндекс, не нашел никаких негативных отзывов.
Нельзя скачать для теста, да и отзывы все под одну гребёнку:
 
Ну тут кроме адреса админки вроде ничего и не палит. А разрабов нужно слать в жопу, и говорить что это симпла. А так, вор у вора дубинку украл.

И так, если и нужна "современная симпла" то рекомендую Turbo-cms https://github.com/Turbo-CMS/TurboShop
На официальном сайте этого автора турбо вроде как платным стал!?
 
Скорее всего ребята пытались как-то монетизироватт проект, но весной передумали и сделали его открытым.
 
Ключ за баллы или за сообщения ?
 
Ключ только за баллы, но доступ к получению за баллы только за сообщения.
 
Блин сразу не заметил )))
Я залил на ресурсы еще один клон TurboCMS, как пропустят тоже можешь глянуть, админка там тоже яркая, но витрина чуток требует внимания - хотя можно будет глянуть файлы с этой вдруг витрину можно с минимум времени перенсти
 
Назад
Верх