«Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Avalones

Созидатель (II)
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
32
Всем привет.
В этом топике оставляйте запросы про ошибки, вопросы, проблемы и раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.
 
я бы сделал так:
- спарсил изображения;
- спрасил таксоноии (рубрики, категории итд);
- спарсил контент.
и чистеньким файлами через ВП импорт бы залил.
но это конечно теория, надо смотреть на сайт
Попробую, спасибо
 
Всем привет. Есть задачка. Карточка товара будет состоять только с фото и несколько ссылок на разные ресурсы с этим товаром в виде кнопок. И это все нужно будет загружать через таблицу excel. Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать? В excel таблице будет только ссылка на фото и несколько ссылок.
 
Карточка товара будет состоять только с фото и несколько ссылок на разные ресурсы с этим товаром в виде кнопок. И это все нужно будет загружать через таблицу excel.
Как это — карточку товара загружать через таблицу Excel? Таблица — это отдельный файл, он сам по себе ничего грузить не может, его самого нужно грузить через какую-то программу. Excel — табличный процессор, а не браузер, он сам не может переходить по ссылкам.
 
Как это — карточку товара загружать через таблицу Excel? Таблица — это отдельный файл, он сам по себе ничего грузить не может, его самого нужно грузить через какую-то программу. Excel — табличный процессор, а не браузер, он сам не может переходить по ссылкам.
Вы меня не правильно поняли. Импорт excel будет делаться через модуль. Меня интересует, как сделать так, чтобы передать товар, в которого вместо атрибутов 2-4 ссылки на сторонние ресурсы. А на сайте эти ссылки были оформленные в виде ссылок. Для каждого товара эти ссылки будут уникальны.
 
Меня интересует, как сделать так, чтобы передать товар, в которого вместо атрибутов 2-4 ссылки на сторонние ресурсы. А на сайте эти ссылки были оформленные в виде ссылок.
Внешний/партнёрский товар? Так это стандартный тип товара в Вукоммерс. Вот см. скрин. Или товар задать как простой, но «виртуальный» и «скачиваемый»
 

Вложения

  • partner_tovar_wp.png
    partner_tovar_wp.png
    33,2 КБ · Просмотры: 6
Внешний/партнёрский товар? Так это стандартный тип товара в Вукоммерс. Вот см. скрин. Или товар задать как простой, но «виртуальный» и «скачиваемый»
в карточке товара будет иллюстрация, а ссылки будут на разные ресурсы, на которых продаются товары с данной иллюстрацией
 
Всем привет! Ребята никак не могу определиться с плагинами оптимизации для wordpress. Подскажите пожалуйста что лучше? Раздваиваюсь между Clearfy Pro от WP-SHOP и Clearfy Bussines от Webcraftic... Заранее от всей души благодарю!
 
Всем привет! Ребята никак не могу определиться с плагинами оптимизации для wordpress. Подскажите пожалуйста что лучше? Раздваиваюсь между Clearfy Pro от WP-SHOP и Clearfy Bussines от Webcraftic... Заранее от всей души благодарю!
я пользуюсь повсеместно Clearfy Pro от WP-SHOP
в webcraftic-clearfy есть крутая штука, которой нету от wp-shop, это отключение скриптов и стилей на разных страницах, многие плагины подключают себя на всех страницах, что приводит к переизбытку подгруждаемого кода
а в остальном они плюс минус очень похожи
 
я пользуюсь повсеместно Clearfy Pro от WP-SHOP
в webcraftic-clearfy есть крутая штука, которой нету от wp-shop, это отключение скриптов и стилей на разных страницах, многие плагины подключают себя на всех страницах, что приводит к переизбытку подгруждаемого кода
а в остальном они плюс минус очень похожи
Благодарю! Предпочту наших ребят из WP-SHOP...
 
Как вывести через PHP карточку товара по ID в woocommerce? Так, как она выглядит в категории?
Хочу программно во все категории добавить в начало 1 товар.
Сам объект получить по ИД не проблема:
PHP:
$product = wc_get_product(107503);
А как потом его вывести в таком шаблоне, как в категории?
Долбанный Вордпресс... add_action→do_action, вложенные десятки раз в друг друга, ничо не найти...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх