Ищу Альтернативный редактор в отзывах JoomShopping с активной ссылкой, смайлами и загрузкой картинок (JComments)

mistershadow

Продвинутый (IV)
Сообщения
69
Симпатии
17
Баллы
513
Привет. Нужно в отзывах JS5 дать возможность загрузки картинок зареганным пользователям. Заодно не помешало бы смайлы, бибикоды и т.п. использовать.
Может есть плагин, который подключает JComments? Поддержка JComments решила бы все вопросы.

...нашел что-то старое и под JS4. Решил задать вопрос официалам, посмотрим, что скажут...
 
Последнее редактирование:
Бегло глянул и... напильником там будет много работы.
Первое, что заметил, старые отзывы никак не связаны с JComments, а значит оценки в игнор, счетчик количества отзывов тоже в игнор. Если в настройках указано, что требуется регистрация, то тут тоже пофигу... а еще можно увидеть два поля для ввода комментария и отзыва. Короче аддон просто добавляет возможность комментирования в карточках и это никак не связано со штатными отзывами, а жаль, ведь количество отзывов и оценки отображаются в каталоге.
Для старой версии есть расширение от Nevigen: ссылка, а вот для JS5 похоже нет ничего подобного, официалы тоже открестились, сказав, что такого нет в природе. :(

Может кто понимает, такой метод возможно применить в отзывах? Моих мозгов тут уже не достаточно. :(
 
Последнее редактирование:
Продолжаю биться с внедрением комментариев через систему отзывов. Отключил штатные отзывы, оставил JComments, подправил стили и вроде бы уже неплохо, но...

Осталось найти ответ на 2 задачи:
1. Нужно добавить счетчик сообщений через глобальную переменную, чтобы он высвечивался вместо стандартного в списке товаров?
2. Может штатный отзыв можно прикрутить к системе оценок JComments? Но даже если и получится убрать сообщения в отзывах, оставив только звезды, то теоретически в БД будут создаваться дубликаты сообщений в разделе отзывов. Нужно наверное считать общую оценку между лайками и дизлайками из JComments.

P.S. Столкнулся с тем, что капча после авторизации мешается. Оказалось простое решение: Система -> Права доступа, а потом в списке компонентов находим JComments и ставим разрешение на "Не использовать CAPTCHA".
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх