Модуль OCFilter (4.7.5.0.3) - Модуль фильтра товаров Opencart v3

Код открыт, обфусцирован один файл setting.php
Если кто-то хочет (может) привести файл к понятному виду, то вот (только один файл setting.php):
Достаточно восстановить только процедуру проверки лицензии, чтобы сделать кейген
 
Заводится с темой Journal 3.0 ?
Установил, настроил и подключил через шаблон - не работает ( к консоли есть ошибки, сейчас добавлю скрин )
 
Код открыт, обфусцирован один файл setting.php
Если кто-то хочет (может) привести файл к понятному виду, то вот (только один файл setting.php):
Достаточно восстановить только процедуру проверки лицензии, чтобы сделать кейген
У меня VSCode виснет от этой дичи)
Код:
$vIlJ5gn61SS_1Q7v = $this->{"request"}->{"post"}["license"];
Дальше в нескольких местах в коде встречается, но я не могу проверить, что именно там происходит :(
 
@fortuner
вот так будет получше, но все равно плохо, строки перепутаны через goto, имена переменных бессмысленны
 
Не знаю, что вы будете с этим делать. Модуль требует ключ активации.
OCFilter V4.8.0.13 оригинальный модуль, не нулленый.
***Скрытое содержимое***
Последовательно искать имена функций, расшифровывать или давать им свои имена, параллельно сравнивая с оригиналом, чтобы отследить ту самую строчку, которая отвечает за проверку лицензии.
Оно, конечно, не стоит затраченного труда даже на десятую часть, но я не люблю, когда код делает что-то за моей спиной.
 
Теоретически и практически, модуль можно занулить. Проверку лицензии я нашел еще вчера, до того как выложил модуль. Хотел подержать интригу . Может эта информация добавит мотивации желающим. :)
Модуль не использует проверки на "стороне", работает на локалхосте без активации (возможно, не проверял).
 
У меня вообще не ставится. Один раз из десяти попыток, с ручным переносом директив из xml прям в файлы ядра. Такой геморрой у меня впервые, не понятно, зачем столько времени потратил. Так, если б поставил, уже б зануллил.
У кого ставится? Какие альтернативные фильтры есть с посадочными страницами?
 
У меня вообще не ставится. Один раз из десяти попыток, с ручным переносом директив из xml прям в файлы ядра. Такой геморрой у меня впервые, не понятно, зачем столько времени потратил. Так, если б поставил, уже б зануллил.
У кого ставится? Какие альтернативные фильтры есть с посадочными страницами?

Встал на OcStore 3.0.3.7, V4.8.0.13 но требует ключ. FilterVier_SEO сам не пользовался, ругают его много за управление его настройками (это вообще жесть) и многочисленные косяки.

1sortdefault-products.png
 
Встал на OcStore 3.0.3.7, но требует ключ. FilterView сам не пользовался, ругают его много за управление его настройками и многочисленные косяки.
Не хочется окстор, на мой взгляд он медленнее (хоть и незначительно) и некоторые хорошие модули не поддерживает.
 
Ставил до этого 4.7.5.0.3 на русскую сборку 3.0.3.7, сейчас уже 3.0.3.8 доступна, проблем не возникало.
Ты кроме страницы настроек другие проверял? У него при установке таблицы в БД не создаются, падает все намертво.
upd. На странице продажника уже тоже выражают недовольство, что не ставится и в целом глючит
 
Последнее редактирование:
Теоретически и практически, модуль можно занулить. Проверку лицензии я нашел еще вчера, до того как выложил модуль. Хотел подержать интригу . Может эта информация добавит мотивации желающим. :)
Модуль не использует проверки на "стороне", работает на локалхосте без активации (возможно, не проверял).
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Если не секрет, где именно :)? Интересно почитать. В ветке поддержки не нашел.
 
Назад
Верх