Шаблон Аспро: Лайтшоп | aspro.lite

Автор помоги плиз, я по ошибке разблокировал за баллы ссылку на старую версию, где конечно же не оказалось файлов темы. Не могли бы дать ссылку на последнюю версию? У меня просто не осталось баллов(
Посмотреть вложение 5707

UPD: набрал еще 150 баллов чтобы скачать 1.0.3 - все равно битая ссылка - автор ! можно почистить тему от этих ненужных ссылок которые вы здесь продаете по 150 баллов?

Ссылки часто меняются, я на облаке сортирую файлы, выше прикрепил линк на модуль в виде дельт.
 
Последнее редактирование:
aspro.lite.1.1.5.delta.upd
aspro.lite.1.1.6.delta.upd
aspro.lite.1.1.7.delta.upd

1.1.7 (01.06.2023)Исправления:
  • Скорректировано отображение цен в списке товаров после обновления платформы 1С-Битрикс 23.300.0 (LITESHOP-1251)
  • Некорректно формировался кэш меню (LITESHOP-1252)
Внимание!!! Настоятельно рекомендуем установить обновление. Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!
1.1.6 (25.05.2023)Исправления:
  • Не работала кнопка оформления заказа, если отключить все службы доставки (LITESHOP-1136)
  • Не оформлялся заказ после обновления битрикса 22.600.300 (LITESHOP-1210)
Внимание!!! Настоятельно рекомендуем установить обновление.
1.1.5 (13.04.2023)Внимание!!! Критическое обновление безопасности.
Исправления:
  • На странице контактов вида «Компакт» не отображалось изображение представительства, если был выключен LazyLoad (LITESHOP-1114)
  • Цена в компактом фильтре всегда отображалась выбранной (LITESHOP-1144)
  • Критическое обновление безопасности
Внимание!!! Настоятельно рекомендуем установить обновление.

 
Последнее редактирование:
Планирую официальную покупку шаблона для шин, нравится дизайн лайтшоп, но по функционалу мне нужно Шины и Диски 2, но такое решение слишком дорого. Возможно ли на Лайтшоп установить фильтр шин на главный экран?
 
Планирую официальную покупку шаблона для шин, нравится дизайн лайтшоп, но по функционалу мне нужно Шины и Диски 2, но такое решение слишком дорого. Возможно ли на Лайтшоп установить фильтр шин на главный экран?
Смотря в какую ветку смотрите. Любое решение из двух придется подтягивать контентом \ стилями в любом случае.
Если у вас будет лицуха лайтшопа и демоверсия на дельтах или просто доступ к компонентам шин и дисков.. можно тупо компоненты стянуть и на главной кастомом подтянуть. Также можно на шинах и дисках со стилями блоков поиграться.. где-то "бордер" потрогать.. и будут вам закругленные блоки)

Я бы покупал Лайтшоп, темболее на новом личном кабинете, которые недавно за анонсили.. Ну и сам лайтшоп, работает очень хорошо через торговый каталог (в любое время можно перейти на розничный каталог по наполнению, а шины и диски, скорее всего через инфоблоки работают).
 
Смотря в какую ветку смотрите. Любое решение из двух придется подтягивать контентом \ стилями в любом случае.
Если у вас будет лицуха лайтшопа и демоверсия на дельтах или просто доступ к компонентам шин и дисков.. можно тупо компоненты стянуть и на главной кастомом подтянуть. Также можно на шинах и дисках со стилями блоков поиграться.. где-то "бордер" потрогать.. и будут вам закругленные блоки)

Я бы покупал Лайтшоп, темболее на новом личном кабинете, которые недавно за анонсили.. Ну и сам лайтшоп, работает очень хорошо через торговый каталог (в любое время можно перейти на розничный каталог по наполнению, а шины и диски, скорее всего через инфоблоки работают).
Спасибо за ответ, легких решений без сильного вмешательства, как понял нет. Официально хотелось бы приобрести только из-за того, что я планирую расширяться и делать официальные продажи, чтобы потом не прилетела претензия от разраба, как попробовать хочу здесь скачать. При больших продажах цена не была бы критичной, но риски покупать дорогое решение нести не хочется на старте. Я только недавно начал изучать решения, чтобы запустить сайт на 1с нужны не только ломанные темы, но ломанный 1с битрик, верно? Можете объяснить, как лучше поступить? Не лучше ли не париться и один раз заплатить за шаблон opencart и по мере задач покупать дополнительные плагины, или все же платить каждый год за готовое решение за большие деньги, с учетом того, что все равно придется дорабатывать 2 темы.
 
Спасибо за ответ, легких решений без сильного вмешательства, как понял нет. Официально хотелось бы приобрести только из-за того, что я планирую расширяться и делать официальные продажи, чтобы потом не прилетела претензия от разраба, как попробовать хочу здесь скачать. При больших продажах цена не была бы критичной, но риски покупать дорогое решение нести не хочется на старте. Я только недавно начал изучать решения, чтобы запустить сайт на 1с нужны не только ломанные темы, но ломанный 1с битрик, верно? Можете объяснить, как лучше поступить? Не лучше ли не париться и один раз заплатить за шаблон opencart и по мере задач покупать дополнительные плагины, или все же платить каждый год за готовое решение за большие деньги, с учетом того, что все равно придется дорабатывать 2 темы.
опенкарт не трогал, ядро+решение+модули можно купить официально, либо занулить.
у меня 4 проекта почти одинаковых, у каждого свои лицензии.
 
опенкарт не трогал, ядро+решение+модули можно купить официально, либо занулить.
у меня 4 проекта почти одинаковых, у каждого свои лицензии.
А как дешевле сделать на 1с битиркс, лицензия 1с, а на шаблон? Можете изложить краткое руководство, как сделать все официально и дешевле?
 
А как дешевле сделать на 1с битиркс, лицензия 1с, а на шаблон? Можете изложить краткое руководство, как сделать все официально и дешевле?
А нету дешевого варианта. Что лицензия нужная ядра, что само решение - дорогое, зависит какой у вас масштаб бизнеса. Кто-то эти лицензии за неделю отбивает, если не за день. А так можно хоть на демоверсии зануленной и решении поднять магазин..
Официально = тревожно может для вас по деньгам, но стабильно, обновляется все по клику, имеет поддержку активную, плюс по документам прозрачно.
Но, "грамотный" чел по битриксу, может и из того, что на этом форуме лежит собрать)) Как поступите вы - не знаю.
Есть вопрос в лицензиях - покупайте официально решение и сам битрикс.
 
Все дельты от первой и до последней ставятся нормально?
С последним скриптом и обновами ставятся в виде демо. Но иаксимум и лайтшоп у меня на ключе, поэтому не особо парюсь. Но решать как то нужно этот гемор.
 
С последним скриптом и обновами ставятся в виде демо. Но иаксимум и лайтшоп у меня на ключе, поэтому не особо парюсь. Но решать как то нужно этот гемор.
В виде Демо имеешь ввиду с демо контентом? Или что то новое придумали аспро)))
 
С последним скриптом и обновами ставятся в виде демо. Но иаксимум и лайтшоп у меня на ключе, поэтому не особо парюсь. Но решать как то нужно этот гемор.
ты про bxupdater имеешь ввиду? который под php8
 
Назад
Верх