Шаблон Аспро: Лайтшоп | aspro.lite

В
А где взять обновленную версию? А то у меня только на тесты дельт есть под 7.4 php
 
Автор, привет! Я конечно понимаю что вы хотите скрыть ссылки от новичков, которые не ведут активность на этом форуме. Но мне очень нужно обновление 2.11, т.к. у меня стоит версия 1.1.1 с этой ветки форума на моем сайте vr61.ru. Не хватает, в общем, баллов и сообщений для скачивания. Но я здесь давно на этом форуме. Можем ли обменяться? У меня есть лицензия на Аспро Корп 3.0, могу дать временный доступ на хостинг чтобы вы выкачали оттуда, при условии что не нарушится работа сайта клиента.
1706094064173.png
 
Автор, привет! Я конечно понимаю что вы хотите скрыть ссылки от новичков, которые не ведут активность на этом форуме. Но мне очень нужно обновление 2.11, т.к. у меня стоит версия 1.1.1 с этой ветки форума на моем сайте vr61.ru. Не хватает, в общем, баллов и сообщений для скачивания. Но я здесь давно на этом форуме. Можем ли обменяться? У меня есть лицензия на Аспро Корп 3.0, могу дать временный доступ на хостинг чтобы вы выкачали оттуда, при условии что не нарушится работа сайта клиента.
Посмотреть вложение 7610
Пиши в личку, обсудим.
 
А как дешевле сделать на 1с битиркс, лицензия 1с, а на шаблон? Можете изложить краткое руководство, как сделать все официально и дешевле?
а) ждать скидок, под новый год и праздники битрикс дает большие скидки б) если разработчик, который будет дорабатывать, сам партнер битрикса или есть знакомые партнеры, некоторые лицензии будут дешевле, здесь нужно спрашивать, но в целом легко нарваться на не адекватную оценку времени работы (я хочу несколько тысяч в час за сотню часов) в) нужно попросить поэтапную разработку и ввести поэтапную оплату, чтобы все стало хоть чуточку прозрачнее и понятнее: сколько времени займет.
Т.е. ждем скидок на праздник, покупаем со скидкой, пишем план разработки поэтапный с контролем этапов и берем оценку у двух-трёх разработчиков. Выбираем средний вариант.
 
Назад
Верх