Важно Выкладываем Актуальные версии модулей и шаблонов Опенкарт. Не нулл/Not Null

Важно
Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO 3.0
ЛИЦЕНЗИЯ под ОС 2.3
Opencartforum
Отличный поисковик, шустрый. Другие версии скачать уже не получится
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Испытываю сложности с массовым добавлением категорий. Очень нужен удобный модуль, идеально добавление категорий списком. Через CSV с кучей столбцов и параметров не подходит.
 
Испытываю сложности с массовым добавлением категорий. Очень нужен удобный модуль, идеально добавление категорий списком. Через CSV с кучей столбцов и параметров не подходит.
Автоматическая обработка прайсов
Идеальное решение под эту задачу
 
Лицензия AnyPort - Резервное копирование сайта | Opencart https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=8587
-=Ограниченное содержимое=-
Однако... 100 баков за бекап на Google Drive. AApanel это делает бесплатно через настройку Cron. Пять минут на всё про всё... Хоть на Амазон, хоть FTP, хоть гугл и т.д.

Import Export PRO V.9.3.5 devman​

Продажник

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
SEO Tags Generator — автогенерация мета-тегов Title и Description для OpenCart 2.x & 3.x 3.9.0 | ЛИЦЕНЗИЯ


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ChatGPT SEO - Массовая генерация описаний с помощью нейросети для Opencart | ЛИЦЕНЗИЯ

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
MicrodataPro (микроразметка json-ld/microdata) 8.0 | ЛИЦЕНЗИЯ

 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
SearchLive - Поиск с подсказками | ЛИЦЕНЗИЯ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Удобное массовое редактирование товаров в OpenCart с модулем Handy Product Manager 1.14.2 | ЛИЦЕНЗИЯ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Назад
Верх