Важно Выкладываем Актуальные версии модулей и шаблонов Опенкарт. Не нулл/Not Null

Важно
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Всем привет. есть у кого нибудь модуль
Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин 2.2.1

найти не могу нигде((
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
По описанию не совсем то
Просто посмотреть и в симпле можно
У модуля что я скинул, есть рассылка по покупателям и возможность скидки и купона
У меня есть. Постараюсь скоро выложить нулл
 
У кого есть Aridius Deluxe v.1.7.1 именно последняя версия не нул поделитесь плыз.
 
Привет всем. Может у кого завалялся модуль Пункты выдачи заказов на Яндекс Карте. Поделитесь.
 
Последнее редактирование:
Массовый автоматический перевод текстов, товаров, категорий, статей и тд с Google translate API

 
Массовый автоматический перевод текстов, товаров, категорий, статей и тд с Google translate API

-=Ограниченное содержимое=-
так он под кубиком( не нул?
 
привет, можно тоже Пункты выдачи заказов на Яндекс Карте ?
привет проверь доступно в посте выше? Я добавил доступ только не вижу на сколько корректно. Вроде отображает 2 пользователя. Если что отредактирую.
 
проверь доступно в посте выше?
ссылку вижу, скачать не смог, потребовало установить клиент, потом зарегится, для верификации квест с картинками, полчаса тыркал, так и не смог натыркать. плюнул на это дело.
 
ссылку вижу, скачать не смог, потребовало установить клиент, потом зарегится, для верификации квест с картинками, полчаса тыркал, так и не смог натыркать. плюнул на это дело.
Заменил на мега но очень рекомендую освоить терабокс висьма полезная штука у меня там все бекапы по 3 гига и куча инфы которую на компе хранить неохота а выкинуть жалко)
 
Назад
Верх