Важно Выкладываем Актуальные версии модулей и шаблонов Опенкарт. Не нулл/Not Null

Важно

Astronaut

Разрушитель (V)
Сообщения
245
Симпатии
111
Баллы
1 075
Astronaut разместил(а) новый ресурс:

Актуальные версии модулей и шаблонов Опенкарт (только лицензии) - Лицензионные версии модулей и шаблонов для обновления

Модули НЕ зануленные. Приобретенные и скачанные на официальном сайте для тех кто хочет получить обновление или с целью просмотра и ознакомления

Посмотреть страницу этого ресурса...

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 109
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
А можно папку сделать на меге? Яндекс не работает
 
Последнее редактирование модератором:
А зачем это все? Есть же уже зануленный.
Мне нужно было занулить — и мне с этим помогли, а на твой в тот момент не хватало валюты. А так, может кому нужен чистый чтобы занулить самому
 
Доброго времени суток! Кто может помочь с нулением модуля?
Есть старая нулёная версия, новую почти обнулил таким же способом, как старую... Не работает только один момент
 
Доброго времени суток! Кто может помочь с нулением модуля?
Есть старая нулёная версия, новую почти обнулил таким же способом, как старую... Не работает только один момент
))) Доброго) А что за модуль то хоть?) Может есть уже готовое решение...
 
))) Доброго) А что за модуль то хоть?) Может есть уже готовое решение...
Привет!
Мультивендор от purpletreesoft Version 3.17.12. Тут лежит старая версия. Почти занулили,но времени сейчас нет....
 
Привет!
Мультивендор от purpletreesoft Version 3.17.12. Тут лежит старая версия. Почти занулили,но времени сейчас нет....
ну тогда просто выложить сюда в тему поколупаем... модуль нужный и интересный почему бы не сделать достоянием нашего форума)
 
ну тогда просто выложить сюда в тему поколупаем... модуль нужный и интересный почему бы не сделать достоянием нашего форума)
https://disk.yandex.ru/d/GNIWFjOYscwg3g - вот он
На форуме есть версия 3.14.12 нул. Denzy почти пронулил новую. У меня получилось запустить только таким образом:
- Ставлю старую версию, включаю модуль, в настройках жму обновить БД
- Устанавливаю 3.17.12 от Denzy и а5 в настройках тык на обновить БД

Но версия 3.14.12 только до Opencart 3.0.3.6, 3.17.12 до 3.0.3.8. Твой Knowband может и лучше?) Сравню попозже
 
Ни как не дает мне покоя отсутствие очень функционального модуля на нашем форуме Управление категориями + v_3.4.2 / Acute Category Manager есть версия не нул было бы не плохо отучить его от жадности НЕ НУЛ
 
Ни как не дает мне покоя отсутствие очень функционального модуля на нашем форуме Управление категориями + v_3.4.2 / Acute Category Manager есть версия не нул было бы не плохо отучить его от жадности НЕ НУЛ
От достоверного источникам, возможно скоро будет нулл.
Если есть есть последние версии модуля под все версии ОС, скидывайте
 
Ни как не дает мне покоя отсутствие очень функционального модуля на нашем форуме Управление категориями + v_3.4.2 / Acute Category Manager есть версия не нул было бы не плохо отучить его от жадности НЕ НУЛ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Верх