Модуль Автоматическая обработка прайс листов

arsen

Разрушитель (V)
Сообщения
154
Симпатии
47
Баллы
1 642
arsen разместил(а) новый ресурс:

Автоматическая обработка прайс листов - Не последняя, но точно рабочая версия

Описание.
- точный Парсер, позволяющий уверенно загружать товары со сторонних сайтов, прямо в магазин.
- обработка прайс-листов по ссылке в указанное время. Крон NEW!
- одновременный парсинг товара по частям с разных сайтов (фото, дополнительные фото, описания, атрибуты, названия, цены, артикулы).
- импорт из прайс-листов новых товаров и обновление цен и остатков существующих (проблема дублей решена).
- универсальный SEO-шаблон для...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
  • Мне нравится
Симпатии: name
Указано что для 3 версии но там нет для 3 версии.
  • OC v2.х
  • OC v3.х
 
Указано что для 3 версии но там нет для 3 версии.
  • OC v2.х
  • OC v3.х
Поправил, на момент публикации были 2 OC v2.х не знал какую переименуют и отмечал на всякий случай обе:)
Если есть под 3 версию тоже был бы рад обзавестись
 
Поправил, на момент публикации были 2 OC v2.х не знал какую переименуют и отмечал на всякий случай обе:)
Если есть под 3 версию тоже был бы рад обзавестись
Opencart и Оcstore, Автоматическая обработка прайс-листов,Null
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Opencart и Оcstore, Автоматическая обработка прайс-листов,Null
***Скрытое содержимое***

Вы не могли бы сделать еще один хайд о со снятием в баллах, а не проверкой на кол-во симпатий. Боюсь, пока мои раздачи и сообщения до собирают симпатии, модуль под OC 3 для меня уже будет не актуален ¯\_(ツ)_/¯

 
У кого не будь есть ссылка или файл на текстовое руководство? В описание и на странице автора ссылки рабочие только на YouTube канал, в котором описание настройки и работы для старых версий, плюс очень затянуты.
 
У автора уже представлена версия 9.3 .
 
У кого не будь есть ссылка или файл на текстовое руководство? В описание и на странице автора ссылки рабочие только на YouTube канал, в котором описание настройки и работы для старых версий, плюс очень затянуты.
Кроме ссылок в теме поддержки еще есть такая on-line документация по модулю
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Всем привет, перекодировал в модуле tpl файлы в twig файлы для Opencart 3 и мне видает ошыбку admin/suppler_license/suppler_ins.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0 , как перекодировать кто-то вкурсе?
 
Всем привет, перекодировал в модуле tpl файлы в twig файлы для Opencart 3 и мне видает ошыбку admin/suppler_license/suppler_ins.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0 , как перекодировать кто-то вкурсе?
Воспользуйтесь файлом admin/suppler_license/suppler_ins.php для нужной версии php (должен быть в дистрибутиве). Вы используете файл, который кодирован для php 5.6, но используется php 7.1
 
Кто-то подскажет, что это за версия, что бы зря не качать? Потому что не понятно: 2021-03-01 - это дата выпуска? заливки на сервер или что-то еще? Можно указать точно версию модуля?
 
Кто-то подскажет, что это за версия, что бы зря не качать? Потому что не понятно: 2021-03-01 - это дата выпуска? заливки на сервер или что-то еще? Можно указать точно версию модуля?
Зачем качать старую из "шапки", если можно есть более новую. Симпатий для скачивания Вам добавил.
 
У всех v.9.3.1 постоянно выкидывает из админки?
 
Назад
Верх