Модуль Автоматическая обработка прайс листов

Так понимаю, этот модуль умеет парсить. Такой вопрос, если в описании будут фотографии, они тоже спарсятся?
 
Версия 9.4
Лицензия
Срочно требуется доктор)
***Скрытое содержимое***
Проверь работу модуля и напиши мне в личку все работает или нет.
Пока принцип такой - кто выложил модуль, тот получил нулл.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Нужно протестировать Автоматическая обработка прайс-листов. v9.5 (последняя версия)? Кто работал с модулем и может проверить?
Кто желает, пишите мне в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Vukas
Активность нулевая... За проверку спасибо @Vukas
Невероятно, но факт - пользователи форума, имеют возможность получать модули лучше, чем купленные. Разработчикам стоит задуматься, над тем, что использование ионкуба, сервера лицензий и прочая хрень, ведут в никуда. Большего всего от чудачеств разарабов страдают как раз легальные пользователи, которые покупают модули. Кто не понимает о чем речь - попробуйте сменить версию PHP своего сайта, на котором установлены шаблоны (модули) кодированные ионкубом или исправить код под свои нужды. или исправить ошибки, так как большинство разарабов ложат орган на исправления своих косяков. Обращение к стороннему ресурсу (серверу) замедляет ваш сайт, а отсутствие ответа по любой причине, может привести к неработоспособности модуля (шаблона), невозможности изменить настройки и т.д. Про смену домена вообще говорить не стоит.

Автоматическая обработка прайс-листов. v.9.5 (актуальная на сегодняшний день)
Открытый код, отсутствует привязка к серверу лицензий. В общем WTFPL лицензия.
Инструкция по установке в папке readme/readme_install.txt

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Невероятно, но факт - пользователи форума, имеют возможность получать модули лучше, чем купленные. Разработчикам стоит задуматься, над тем, что использование ионкуба, сервера лицензий и прочая хрень, ведут в никуда.
Я всегда говорил, что лучше продавать поддержку, а не лицензию на модуль.
 
Назад
Верх