Шаблон Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скопировать компонент, инфоблок, посмотреть, как он на главной выводится) Только у лайтшопа - отдельные css и прочее.
Я бы взял просто компонент тизеров (строго с максимума), изучил шаблон, и либо увеличил высоту блока с 6 элементами например.
Либо просто скопировал компонент с припиской_2 и тизеры другие там выставил (контент через шестеренку).
На словах проще, конечно. Но сам такое не делал, но некоторые реализовывали, просто дублируя компоненты.
Плюс в центре управления аспро (админке) придется тоже костылить, чтобы этот блок редактировался прям с админки красиво.
пытался так делать не вышло(
 
aspro.max.2.1.8.delta.upd

2.1.8 (01.06.2023)Исправления:
  • Скорректировано отображение цен в списке товаров после обновления платформы 1С-Битрикс 23.300.0 (MAX-4110)
  • Не оформлялся заказ после обновления платформы 1С-Битрикс 22.600.300 (MAX-4104)
  • Некорректно формировался кэш меню (MAX-4111)
Внимание!!! Настоятельно рекомендуем установить обновление. Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!

 
Последнее редактирование:
***Скрытое содержимое***
***Скрытое содержимое***
***Скрытое содержимое***
Откройте пожалуйста, а то выше обновления без mod, и я не могу обновить, на ту которую выше дельту скачал
 
aspro.max.2.1.8.delta.upd

2.1.8 (01.06.2023)Исправления:
  • Скорректировано отображение цен в списке товаров после обновления платформы 1С-Битрикс 23.300.0 (MAX-4110)
  • Не оформлялся заказ после обновления платформы 1С-Битрикс 22.600.300 (MAX-4104)
  • Некорректно формировался кэш меню (MAX-4111)
Внимание!!! Настоятельно рекомендуем установить обновление. Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!

-=Ограниченное содержимое=-
Выложите пожалуйста, накопительное обновление (mod), а то так и не обновишь))
 
Выложите пожалуйста, накопительное обновление (mod), а то так и не обновишь))

Вот отсюда restore скачайте, восстановите, обновите ключ, затем накатите обновления через bxproject. По крайней мере я так делал, у меня всё ровно встало. Если ставить через mod - стили корявые, что-то из решения не работает совсем.
 
Вот отсюда restore скачайте, восстановите, обновите ключ, затем накатите обновления через bxproject. По крайней мере я так делал, у меня всё ровно встало. Если ставить через mod - стили корявые, что-то из решения не работает совсем.
Спасибо, но через это решение не получить версию 2.1.8 (
 
aspro.max 2.1.9
Подготовленна Резервная копия CMS с установленным aspro.max + aspro.smartseo
Установи с помощью restore.php и пользуйся

Требования
PHP >= 8.1

Cостав:
CMS 1С Битрикс 23.300.100 БИЗНЕС (НЕ В ИСХОДНИКАХ)
restore.php - Скрипт установки
aspro.max 2.1.9 - Установленный универсальный шаблон
aspro.smartseo 1.0.5 - SEO модуль для aspro.max
Скрипт нативного обновление модулей | get_update.php - Апдейтер модулей находится по адресу upd/get_update.php

Внимание!
Дудки из решения не удалены

Зачем?
Данный релиз сделан с целью того что аспро скачивает демо контент со своих серверов при установке

Скачать:


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Пароль от админки:
В комплекте в FAQ

e0adb4f3f5e455abfba11377789c55b1 Amaini_ASPROMAX219_20230630_041448_full_td5kxd99qm6wte9v.tar.gz
91e2d3d8874307ea5b8bf777c4ddab34 Amaini_ASPROMAX219_20230630_041448_full_td5kxd99qm6wte9v.tar.gz.1
9535ab0f4fa0a9b0b0f3a3569fe441b6 Amaini_ASPROMAX219_20230630_041448_full_td5kxd99qm6wte9v.tar.gz.2
3d991b45fe1bb4ebc4615d7b76326a48 Amaini_ASPROMAX2.1.9_CMS.tar.gz
 
Последнее редактирование:
aspro.max 1.9.4 mod - 2.1.9
Дельтами

Архив под паролем!


Пароль подходит от этого сообщения
Пароль за баллы

Пароль за репутацию
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать:


Внимание!
Дудки из решения не удалены


MD5
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: aLOW
aspro.smartseo 1.0.5
Модулем

Скачать:
 
На счёт проблемного обновления 2.1.3 и кривых дельт.
Хочу процетировать сообщение с nulled
nyx написал(а):

Други, нужна помощь коллективного разума!

Мне уже два человека сбросили апдейты к "Аспро Максимум" которые я просил выше (2.1.2 - 2.1.8), спасибо им, но:
  • либо апдейты которые мне скинули из одного источника и одинаково битые;
  • либо Аспро что-то поменяли;
  • либо я туплю, но не могу понять где...
  • (вариант "Битрикс что-то поменял в новом ядре" и "скрипт обновления не дружит с новым ядром" исключил ниже)
Хронология:
  • был установлен aspro.max лицензия, лицензия закончилась на версии 2.1.1 продлить нет возможности;
  • Битрикс обновил ядро, исчезли цены, решил обновить и "Аспро Макс" до 2.1.8, чтобы пофиксить цены;
  • следующая версия 2.1.2 идет как .mod.upd, после ее установки, у меня версия "Аспро Макс" вместо увеличения до 2.1.2 сбрасывается на 1.0.1, сайт перестает работать - вылетает ошибка "[Error] Call to undefined method Max::checkIndexBot() (0)";
  • если перескочить установку aspro.max.2.1.2.mod.upd, то апдейт aspro.max.2.1.3.delta.upd аналогично сбрасывает версию на 1.0.1. Да и при открытии 2.1.3.delta.upd текстовым редактором этот апдейт выглядит подозрительно не так как все остальные (нет четкого указания версии, структура кода и пр.), см.скрин.
  • если перескочить эти два апдейта (2.1.2 и 2.1.3) – далее с 2.1.4 все устанавливается замечательно, но часть функционала решения перестает работать (ajax не грузится и пр, т.е. достаточно критично)
Неуспешные попытки:
  • изначально обновлялся на новом ядре CMS + php8.2;
  • откатывался, пробовал устанавливать апдейт 2.1.2 и далее на старом ядре + php7.4 (чтобы исключить пакость от Битрикса в новом ядре);
  • откатывался, пробовал устанавливать через старые Updater_v2.4 и Updater_v2.4.003 на старом ядре + php7.4 (чтобы исключить глюки/несовместимости в скрипте);
  • пробовал устанавливать с нуля aspro.max последовательно стартуя с aspro.max.2.1.2.mod.upd - вообще не устанавливается
Пока склоняюсь к тому что проблема в двух файлах aspro.max.2.1.2.mod.upd и aspro.max.2.1.3.delta.upd, кто-то выложил битые и дальше они пошли по форумам.
У кого какие мысли? Возможно кто-то может проверить на своей лицензии, вытянуть скриптом правильные файлы?


Аспро решила в один момент отказатся от 1.0.0 mod и сильно накосячила с обновлениями.

На данный момент существует две версии обновления
2.1.2 mod - Выкачать не возможно
100.0.0.mod.upd - Данный файл содержит в себе версию 2.1.2 и выкачевается вместе с 1.9.4.mod

Текущие обновление по ключу идет с версии 1.9.4.mod, но файл верссии 2.1.3.delta.upd действительно указывает что версия обновления 1.0.1
Если мы начинаем обновление с 1.9.4.mod мы доходим до версии 2.1.3 которую не можем побороть

Какие есть варианты?
1. Пердолим и пробуем обновления с разных файлов mod
2. Накатываем Резервную копию с установленным CMS + Шаблоном и переносим туда данные. ( Я подготовил такую версию )
3. Коллективный мозговой штурм
4. Берем ключик для обновления от друзей
 
На счёт проблемного обновления 2.1.3 и кривых дельт.
Хочу процетировать сообщение с nulled



Аспро решила в один момент отказатся от 1.0.0 mod и сильно накосячила с обновлениями.

На данный момент существует две версии обновления
2.1.2 mod - Выкачать не возможно
100.0.0.mod.upd - Данный файл содержит в себе версию 2.1.2 и выкачевается вместе с 1.9.4.mod

Текущие обновление по ключу идет с версии 1.9.4.mod, но файл верссии 2.1.3.delta.upd действительно указывает что версия обновления 1.0.1
Если мы начинаем обновление с 1.9.4.mod мы доходим до версии 2.1.3 которую не можем побороть

Какие есть варианты?
1. Пердолим и пробуем обновления с разных файлов mod
2. Накатываем Резервную копию с установленным CMS + Шаблоном и переносим туда данные. ( Я подготовил такую версию )
3. Коллективный мозговой штурм
4. Берем ключик для обновления от друзей

Заметил, что также отсутствует тема оформления для почтовых шаблонов (aspro_max_mail).

У кого она есть? Поделитесь, кому не жалко
 
2.1.2 mod - Выкачать не возможно
Дык я ж выше выложил рабочий мод 2.1.2
Я себе без проблем через скрипт нативной установки установил пошагово начиная с 1.0.0 и до 2.1.8
вообще никаких проблем с установкой небыло
 
Дык я ж выше выложил рабочий мод 2.1.2
Я себе без проблем через скрипт нативной установки установил пошагово начиная с 1.0.0 и до 2.1.8
вообще никаких проблем с установкой небыло
Поэтому храни твой mod 2.1.2 как зеницу ока. Получается он единственный рабочий вариант.
 
Давно на лицензию перешли, чтобы избежать таких вот проблем)
Дельтами очень "капризно" работать, но иногда выхода нету.
 
Получилось у кого, обновиться, со старых версий, через версию, 2.1.3 дельтами?
 
Переносите контент на свежую установку, если у вас танцы, либо ищите ключик на активной лицухе решения
 
Назад
Верх