Шаблон Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

aspro.max.1.0.0-2.0.1
Дельтами

Хеш

Архив под паролем!
Пароль за баллы

Пароль за репутацию
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать


ВНИМАНИЕ Решение содержит дудки и аналитику
 
ну зачем скрывать за баллы,а потом еще сообщениями,поделитесь пожалуйста
 
ну зачем скрывать за баллы,а потом еще сообщениями,поделитесь пожалуйста
Блин только увидел сообщение. Я бы тебе в личку кинул. Сделай за баллы че нить я тебе перекину их
 
  • Мне нравится
Симпатии: Zhmih
2.0.3 (23.09.2022)Исправления:
  • Адаптирована работа решения под обновление 1С-Битрикс версии 22.200.100 - ошибка при использовании региональности (MAX-3621), ошибка авторизации (MAX-3622)
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


За баллы:
 
Ребята, подкиньте, пожалуйста, 2.0.4. обнову дельтой на небольшой хайд.
В шаре уже дропнута на других проектах. Я могу только папкой модуля поделиться текущей версии.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Zhmih
Ребята, подкиньте, пожалуйста, 2.0.4. обнову дельтой на небольшой хайд.
В шаре уже дропнута на других проектах. Я могу только папкой модуля поделиться текущей версии.
2.0.4 Delta
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


За баллы
 
Парни, дропните 2.0.5 и 2.0.6 дельтами.
Я могу только модулем расшарить, если будет необходимость.
 
Просьба к тем, кто хайдит..
Разделяйте, пожалуйста, под два хайда: один за баллы, другой за сообщения и симпатии.
По сотке каждая дельта - дороговато выходит) Я разделяю)
За 2.0.7 отдельное спасибо!
 
Просьба к тем, кто хайдит..
Разделяйте, пожалуйста, под два хайда: один за баллы, другой за сообщения и симпатии.
По сотке каждая дельта - дороговато выходит) Я разделяю)
За 2.0.7 отдельное спасибо!
Я припоминаю что при регистрации пользователю дается n-ое количество баллов, далее новичек заходит на форум покупает за баллы дельту и просто сваливает. Может я ошибаюсь? За сообщения и симпатии это понятно активу форума и друг другу помочь, поделится итд я только ЗА. Но как тогда зарабатывать баллы?
 
Я припоминаю что при регистрации пользователю дается n-ое количество баллов, далее новичек заходит на форум покупает за баллы дельту и просто сваливает. Может я ошибаюсь? За сообщения и симпатии это понятно активу форума и друг другу помочь, поделится итд я только ЗА. Но как тогда зарабатывать баллы?
Хайдить для новых пользователей дельту под 100 баллов - думаю норма, им будет стимул делиться-выкладывать что-то.
При регистрации вроде около 40 баллов дают. За создание контента - 60 баллов.
Только не пак модуля или сборник дельт за 100...
Для активных пользователей, хайд за сообщения и лайки)
 
Кстати, к текущему решению, теперь модуль Умный SEO отдельно в модулях идет.. и к нему нужны отдельные обновы..
как их вытаскивать и делиться тут?

1668048371930.png
 
Назад
Верх