Ожил nulled.cc старый форум - Nulled Warez Scripts

Много вопросов на которых нету ответа, используйте на свой страх и риск ведь не понятно куда утекли данные и кто управляет этим балом.

Прошел ровно год, а с чего всё начиналось многие помнят... ведь нам никто не обязан ничего обьяснять, ведь мы абсолютно никто.
 
Он как-то странно воскресс. Сразу просит авторизоваться
 
Много вопросов на которых нету ответа, используйте на свой страх и риск ведь не понятно куда утекли данные и кто управляет этим балом.

Прошел ровно год, а с чего всё начиналось многие помнят... ведь нам никто не обязан ничего обьяснять, ведь мы абсолютно никто.
Вот вот, стремновато даже авторизовываться.

А тут оно еще вон чего 1643774169715.png
 
Совсем сомнительно, сорян что флужу, но блин... тут ребята собирались и искались все, долго. А тут вдруг возникло не понятно что
 
Там и рега не работает, хотел там это написать, но пофик тут. Этому двуличному человеку @brainless . Зайдёшь и прочитаешь.
Тебе здесь админку не дали? А за что её давать? Ты же всей душой не навидел нульку, создал форум антинуллед и продавал сливы хайдов за подписку, кидал парней на деньги. Год назад ещё Гризу предъявлял за бекапы.
Да что с тобой мужик за 50 лет, и хочешь админом стать, дак ты этого не достоен, ты в it вообще ни чего не знаешь.
И скажи мне каким образом ты разбанил на вечно забаненный аккаунт? И пишешь вопросы как решать с форумом. @brainless ты просто подстилка.
Если бы не ucrack развалилось бы сообщество за полтора года
 
Уже год почти прошел судя по реге моей... капец время
 
Парни нас кинули, админам было пофиг абсолютно, даже хоть кого то предупредить.
 
Парни нас кинули, админам было пофиг абсолютно, даже хоть кого то предупредить.
Ты уточни что админам нульки старой) а то подумают еще на новых, с телеги собирали все что могли тут)
 
так это нуллед или не нуллед все-таки?
у меня там акку больше 10 лет, репутация и все такое..
где-то читал что на владельца нульки дело завели, а харды изъяли.
 
Зашёл на старый нуллед, осмотрелся - сообщения на месте, всё годичной давности. Шаблон новый, функционал - один-в-один как здесь :)
Залогинился - успешно, пароль сменил, конечно, на всякий. Надо подождать-посмотреть кто там из старой команды появится, может что расскажут - какие планы, надолго ли подняли его.
 
Модераторы с нуледа тут на форуме у нас есть, они бляже к верхушке нулледа, пусть спишуться и узнают как там дела и чё за движение.
 
Со старой нулькой единственное чтобы я сделал, это бы рассылку юзверям рус/англ с инфой что нулька переехала на ucrack. За год там все уже морально устарело
 
Из того, что я знаю - бэкапы были, но доступ к ним удалось получить не сразу.
бэкапы были. но стали недоступны. все 3 копии в разных местах. но их удалось вернуть
На текущий момент форумом занимается someone (кто был на нульке, тот знает, кто это).
Сама нулька развёрнута в тестовом режиме.
Собственно поэтому на форуме и висит basic auth.
Старая копия нульки (на старой ксене) здесь - https://n3.nulled.cc/
 
И при этом никто так и не удосужился хоть плашку повесить с инфой что было то, почему так долго динамили пользователей и оставили один на один с фактом отсутствия форума.
 
И при этом никто так и не удосужился хоть плашку повесить с инфой что было то, почему так долго динамили пользователей и оставили один на один с фактом отсутствия форума.
Им срать )
 
ух конечно новость, я так понимаю администрация уже новая?
я уже к этому привык, да и под мои нужны тут все более чище, чем там) быстрее можно найти что нужно
 
Назад
Верх