Ожил nulled.cc старый форум - Nulled Warez Scripts

Нужно прояснить ситуацию.

Ребята, мы все вместе всё поднимали, мы не собираемся отказываться от данного форума, нуллед и так за последние годы перебил несколько десятков своих лучших пользователей своим наплевательским отношением и знатным подкармлеванием барыг.

Просто подумайте сами, эти челы внезапно появились спустя год и вновь исчезнут когда "все вернется на свои места".

@someone, ты бы пояснил за свои слова?

Кому это пригорало? Может тебе от того, что мы тут собрались все дружно - пока вам было абсолютно побоку на пользователей? Ведь твои же слова, что ты имеешь право тут писать т.к. мы поднялись на смерти нулледа?

Ах да, может ты забыл, что это от тебя было предложение решить этот вопрос мирно и единственное возможное решение это было продать нуллед, на что ты на отрез отказался, сказав, что форум не продается и у тебя благие "намерения". Возможно просто твои кураторы запретили это делать?

"Благие" намерения у человека, которому домой типо пришли ФБР и закрыли форум на целый год, играть в молчанку, звучит правдиво, даже очень.
 
Очень важное и своевременное заявление.
Хочется, чтобы этот форум жил.
Здесь комфортно.
А перепираться ни с кем смысла нет.
Нужно выйти из конфликта. Делать своё дело.
Каждый имеет право жить как хочет и нести за это свои последствия.
А Небесная канцелярия уже определит кому чего и скока. Об этом не стоит беспокоиться.
Обида разрушает состояние счастья в Душе.
Здоровья и счастья нам всем, форумчане. Это главное в жизни.
 
Мне тут тоже нравится. По делу, без взаимных наездов, никто не меряется никакими частями тела.
Поддерживаю парней запиливших этот форум.
 
Жаль, конечно, что по наполнению уютный Ucrack пока отстаёт от зазвездившегося Nulled'a.
 
  • Мне нравится
Симпатии: vada
Я вот так думаю, что в ближайшее время, как минимум, у нас будет ситуация двойной публикации одних и тех же ресурсов здесь и на нулледе. К чему это в общем итоге приведёт - хз, конечно же. Нуллед - форум с многолетней историей, но все помнят, как он неоднократно "ложился", хоть не очень надолго, последний же пример – один год и у всех его пользователей была полная уверенность, что нулледа больше не будет. У него бораздо бОльшая пользовательская база, огромное количество тематик и топиков, спору нет. И я, как и многие, рад, что он восстановлен и работает, вот ей богу. Там, по крайней мере у меня, есть некоторая репутация, довольно много сообщений, виртуальные знакомые, но и здесь я уже более-менее освоился и нет желания закрыть ucrack и забыть про него. Наверное пока буду жить "на два дома" (-:, а там время покажет.
 
А я буду публиковать свои наработки только на ucrack.com и это не за того что бы сказать какой я крутой. За того что на nulled не прошло и пару месяцев как он поднялся так администрация там начинает снова за свое, опять двадцать пять.
  • Во первых - они там предложили новые правила, я прочитал и скажу сразу что все построено на том что бы срубить бабла (Типа пока предлагаем для ознакомления а после нагадим в душу пользователю и какие они новые, тоже самое только ограничений побольше аж смешно).
  • Во вторых - доверия к ним у меня нет, так как был там аккаунт я модеру написал и никакого ответа, то есть такое подозрение что им плевать на просьбы простых смертных. А там у меня было 300 сообщений как минимум и репа. Ну да ладно не пропаду.
  • В третьих - снова они за свое, для новичков там никакой перспективы а только статус покупать что бы добавлять новости. То есть ограничения, типа набей 50 постов и далее можешь публиковать. Ну не знаю это бред, хотя за статус не много берут но сам факт неприятен, типа восстановились и ничего не пояснили и думают что все они в дамках, ага как бы не так.
  • И самое главное - мне чего то так кажется, может я конечно ошибаюсь - они появились с неоткуда спустя год неактивности, ничего толком не пояснили а только нагло отвечали а я яй как нам сложно было восстановить бекапы и тому подобное. Это уже смахивает на неприятный запах, отпечаток и хамское отношение, типа они вот восстали а все форумы типа не то, ну да как бы не так.
П.С - Не уважая простых пользователей и строя из себя царей приведет к тому что ничего хорошего с этого nulled cc не получится. Ну пускай пробуют, я туда не ногой.

Так что я с ucrack.com и жирная ТОЧКА (Можете закидать меня тапками но это мое мнение) :wild:.​
 
на nulled cc сейчас уже практически вся инфа не актуальная ucrack они вряд ли догонят
 
на nulled cc сейчас уже практически вся инфа не актуальная ucrack они вряд ли догонят
Ну тут тоже каждый день не много топиков создается. Видимо формат форумов изжил свое. Хотя мне он больше нравится.
 
Кто помнит мой пароль от нулледа, подскажите? :)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Den
Многие не вернутся на nulled из соображений безопасности. Чтобы не оказаться вынужденными сотрудничать потом с органами.
Но могут уйти обратно те, кого не устраивает модерация раз в сутки :)
 
Последнее редактирование:
Напиши свой ник, я посмотрю за что именно. просто так бан ни кому не прописывают
 
Sirius, не заморачивайся) :) OlegPaRe, его ник на nulled - 403399. Заблокировал эту крысу Я, причина "отправка жалобы на форум" в http://government.ru/
Скрин который он присылал в чате (уже удалил крысёнышь...) был тут - https://i.ibb.co/LYTqZyH/skrin.png
В тексте сообщения была информация дискредитирующая форум Nulled.
Вот и был он заблокирован, нам "крысы" не нужны. Можете с ними делать тут всё что хотите...
Просто так никто не был у нас заблокирован, даже если взгляды и рассуждения разные.

В теме вижу много обиженных, много сообщений которые вообще комментировать не хочется, с параноиками лучше не вступать в диалог.

У нас свои порядки и правила, у вас свои. Так что Я от чистого сердца, желаю всем мирного неба. Быть добру!

Все кому интересно что было с форумом Nulled и почему он так долго был недоступен, можете посетить эту тему https://nulled.in/threads/311028/
 
Последнее редактирование модератором:
Все кому интересно что было с форумом Nulled и почему он так долго был недоступен, можете посетить эту тему https://nulled.in/threads/311028/

Ребятки, данную тему ТС назвал "Ожил nulled.cc старый форум - Nulled Warez Scripts", соответственно он хотел обсудить поделиться новостью и обсудить именно этот вопрос с вами.
Вы вправе обсуждать свое отношение к форуму, но никак не к отдельным его представителям в данной теме.
 
Назад
Верх