Ищу Модуль Баннерная сетка

shtt

Разрушитель (V)
Сообщения
272
Симпатии
129
Баллы
578
Прошу поделится модулем или аналогом.
 
OCDbanner: Баннеры | Слайдеры | Видео - многофункциональный модуль для вывода баннеров, слайдеров и показа видеороликов на вашем сайте.
Вот этот подойдет?
 
OCDbanner: Баннеры | Слайдеры | Видео - многофункциональный модуль для вывода баннеров, слайдеров и показа видеороликов на вашем сайте.
Вот этот подойдет?
У меня не получается включить. При попытке войти в модуль падает в ошибку
1623454399515.png
 
У меня не получается включить. При попытке войти в модуль падает в ошибку
Посмотреть вложение 2493
Ну так по ошибке же видно в чем проблема... нет файла в папке модель ... залей просто в корень не через установщик файл которого не хватает и все заработает
 
OCDbanner: Баннеры | Слайдеры | Видео - многофункциональный модуль для вывода баннеров, слайдеров и показа видеороликов на вашем сайте.
Вот этот подойдет?
svitlo приветствую! Если для х3 не поделитесь OCDbanner?
 
svitlo приветствую! Если для х3 не поделитесь OCDbanner?
Есть но там не хватает одного файла... по крайней мере ругается на нехватку файла модели а посмотреть никак потому что контролер под кубиком.. Модуль не от автора а с лавинет там кодировали контроллеры и поправить никак
 
Есть но там не хватает одного файла... по крайней мере ругается на нехватку файла модели а посмотреть никак потому что контролер под кубиком.. Модуль не от автора а с лавинет там кодировали контроллеры и поправить никак

Будем искать). Может здесь есть аналог?, нужна по возможности галерея, баннеры, слайдер.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Модуль стоящий, но не совсем то что нужно, нашел здесь такой. Поставлю на тестовый, посмотрю что за зверь.

Модуль фото и видео галерея для Opencart 3.0

https://ucrack.com/resources/1429/ вот этот может помочь порешать многие вопросы подобного характера! Ваще бомба можно вставить все что хочешь и куда хочешь!
 
а какую задачу нада решить?

Отдельную страницу с примерами работ, с всплывающими фотками, может слайдером и возможностью выводить галерею в статьях.
Руками с html модулем сделать можно, для заказчика думаю нужно что то попроще).
 
https://ucrack.com/resources/1429/ вот этот может помочь порешать многие вопросы подобного характера! Ваще бомба можно вставить все что хочешь и куда хочешь!

Согласен бомба, репой не дорос еще).
p.s. Сегодня Daniel за что ему особая благодарность выложил этот модуль под WTFPL лицензией. :yahoo:
 
Последнее редактирование:
Отдельную страницу с примерами работ, с всплывающими фотками, может слайдером и возможностью выводить галерею в статьях.
Руками с html модулем сделать можно, для заказчика думаю нужно что то попроще).
Ха так тут будет в самый раз тот что я порекомендовал и Gallery_RB держи переделал банер про потому что такая тема есть тут на форуме уже.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: adr86
Ха так тут будет в самый раз тот что я порекомендовал и Gallery_RB держи переделал банер про потому что такая тема есть тут на форуме уже.

Вот так накидали, в хорошем смысле этого слова. До этого голову ломал с помощью чего сделать, а сейчас из чего выбрать.
Спасибо! всем участникам.
 
Ха так тут будет в самый раз тот что я порекомендовал и Gallery_RB держи переделал банер про потому что такая тема есть тут на форуме уже.

Модуль отличный, реализовал что требовалось. Шорткоды для вставки вообще сказка, вставляй в любое место в описании товара, категории, статьи.
 
Назад
Верх