Компонент JChatSocial Enterprise

Romanych

Разрушитель (V)
Сообщения
24
Симпатии
43
Баллы
941
Romanych разместил(а) новый ресурс:

JChatSocial Enterprise - Компонент для создания чатов, чат-комнат, видео чатов, системы поддержки клиентов

68018_resizeDown1200px525px16.jpg

JChatSocial Enterprise - это компонент Joomla для создания чатов, чатов, видео чатов, системы поддержки клиентов или системы обмена личными сообщениями на сайте. Компонент не требует подключения к сторонним сервисам. Он размещен только на вашем сайте. Адаптирован для мобильных устройств, есть возможность общения без регистрации, можно использовать для видео звонки через Skype (мост)...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
А есть для Jooomla! 3.10.2?

При установке на Joomla! 3 ошибка COM_JCHAT_INSTALLING_VERSION_NOTCOMPATIBLE. Перепробовал много версий 3.x.
 
Последнее редактирование:
Получилось установить 2.42, работало 2 дня, теперь новые сообщения отправляются и исчезают. В админке они есть, а в чате исчезают, и еще если удаляешь сообщения в админке, то они остаются в чате. Жесть)) У вас такие же чудеса?))
 
У вас такие же чудеса?))
Похоже надо ждать, когда кто-то поделится версией 2.46, в которой разрабы якобы окончательно исправили ошибки для версии 3.10 и 4: чейнджлог
Дабы не флудить, хочу добавить, что разрабы полностью переработали внешний вид и типа теперь (v2.47) всё по феншую: демо
Идея прикольная, исполнение так себе, но можно загрузить свою картинку: тыц
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь этим чатом пользуется? Я что-то устал настраивать его... даже простое копирование темы почему-то отображается не так, как оригинал...
хочу сделать что-то вроде живосайта для обратной связи, но только на своем хостинге без стороннего сервера, чтобы без всяких третьих лиц.
Может кто-то знает другие подобные приложения с успешным применением? Или может нормальная тема у кого имеется?..
Пойду пока дальше колдовать, но нервы уже вот-вот сдадут. :download:
Короче вата какая-то, а не чат... не понимаю, от чего столько лайков в JED, прога топорная, выполнена как бы сказать... интуитивно непонятно! Со скинами полный бардак, css сжат и по стопитсот одни и те же теги натыкано, т.е. один тег покрывает другой тег, а другой тег покрывает третий тег... то, что выглядит хорошо на мониторе, то на мобиле выглядит мамонтом. Даже для видеоконференций на сайтах куда проще создавать их в том же скайпе, телеге и тому подобному... удалил её нафиг, чтобы сервер не грузила, т.к. грузит она очень хорошо, а если установить приоритет низкий, то тупит хорошо!
Ушел искать другой софт, этот мне конкретно нервишки потрепал...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх