Модуль Менеджер заказов «Order Manager Pro» v.2.0.6

К сожалению то же самое, по 1-му посту ((
1. Ключ открыл за 15 баллов
2. Скачал за 2 балла
Итого: -17...

А папки полностью пустые, файлов вообще нет никаких
 
Скачал по ссылке у nertyO (пост от 24.10.23), там все ок. Файлы на месте )
 
Поторопился, тоже потратил 30 баллов и не обратил внимания, что не поддерживает OC 3 =(( Короче установилось, но не запустилось на opencart 3.0.3.2 .
 
Поторопился, тоже потратил 30 баллов и не обратил внимания, что не поддерживает OC 3 =(( Короче установилось, но не запустилось на opencart 3.0.3.2 .
поставил на ocStore 3.0.3.7
проблем и ошибок не вижу

где и в чем он не работает ?
Screenshot_3.png
 
Работает на oc3, но он устанавливается специфически, может что-то сделал не по инструкции
 
Не у той версии, что я кидал, извиняюсь, попутал. Эта упакована в обычный ocmod, да.

Смотри модификаторы, я думаю просто кнопка в админке не прорисовалась, попробуй перейти по https://tvoysite.com/admin/index.php?route=sale/ompro/orders&user_token=твой_токен
 
В чем прикол?
:dntknw::wild:
15 балов за пустую папку?
 

Вложения

  • MEGA.png
    MEGA.png
    77,9 КБ · Просмотры: 8
В модулях нет, но хотя бы в модификаторах появился, гляну инструкцию и проблемы, отпишусь.
Просто установи его через установщик и обнови модификаторы, после чего установи основной модуль.
 
Просто установи его через установщик и обнови модификаторы, после чего установи основной модуль.
Так и сделал
Порядок
1. Установил ExtensionInstallerExtender_OC_30.ocmod.zip, обновил модификаторы
2. Установил ompro_v206_main_php_71_72_73_74_ETOT.ocmod.zip, обновил модификаторы, на всякий пожарный в админе дал права.
3. Почистил системный кэш
4. Установил mpdf_v8_php_56_74.ocmod.zip, проделал тоже самое что в пункте 2
Итог писал выше, в модификаторах появился, в модулях нет
 
Начал с opencart работать пол года назад, но в написании своих ocmod и небольших модулей и переделки + адаптации проблем нет.
В этом случае чего то не хватает
Попробовал установку на нормальном боевом сервере, все тоже самое, как на локалке
ocStore 3.0.7 php 7.4
 
Последнее редактирование:
Так и сделал
Порядок
1. Установил ExtensionInstallerExtender_OC_30.ocmod.zip, обновил модификаторы
2. Установил ompro_v206_main_php_71_72_73_74_ETOT.ocmod.zip, обновил модификаторы, на всякий пожарный в админе дал права.
3. Почистил системный кэш
4. Установил mpdf_v8_php_56_74.ocmod.zip, проделал тоже самое что в пункте 2
Итог писал выше, в модификаторах появился, в модулях нет
Он в модулях и не должен отображаться, вход в модуль осуществляется через шапку в админке возле профиля1707592585998.png
Если используешь шаблон, обнови модули через функции шаблона.
Так-же дополнительно установи OrderPro, дополнение к обработчику - https://ucrack.com/threads/1492/
 
  • Мне нравится
Симпатии: X@lex
Он в модулях и не должен отображаться, вход в модуль осуществляется через шапку в админке возле профиляПосмотреть вложение 7665
Если используешь шаблон, обнови модули через функции шаблона.
Так-же дополнительно установи OrderPro, дополнение к обработчику - https://ucrack.com/threads/1492/
Чуть мудрено
Но тебе благодарность ++
Спасибо
 
Назад
Верх