Модуль Менеджер заказов «Order Manager Pro» v.2.0.6

DrathFrozen

Продвинутый (IV)
Сообщения
21
Симпатии
19
Баллы
2 439
DrathFrozen разместил(а) новый ресурс:

Менеджер заказов «Order Manager Pro» v.2.0.6 - Менеджер заказов

Продажник:
https://opencartforum.com/files/file/5445-menedzher-zakazov-«order-manager-pro»/

Order Manager Pro — менеджер-конструктор страниц для управления заказами Opencart с огромным количеством настроек и набором готовых страниц для работы с заказами.

  1. Готовые страницы позволяют немедленно приступить к работе с заказами сразу после установки модуля.
  2. Большое количество настроек дают возможность тонкой настройки имеющихся страниц под свои требования — добавить нужный...

Ключ:


Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Последнее редактирование:
Как его включить?
Все установил и загрузил, но не могу его активировать ???
 
Последнее редактирование:
нету ли последней версии 2.0.6 ?
 
Могу купить если кто ни будь сможет зануллить
 
Подскажите, как модуль устанавливать? В архиве нет инструкции, после установки ompro_v206_main_php_71_72_73_74.ocmod.zip, очистки кеша модификаторов, в админ-панели в модулях ничего появляется
 
Перепроверил после установки ompro_v206_main_php_71_72_73_74.ocmod.zip, в базе даже не появились нужные для модуля таблицы: ompro_admin_setting,
"ompro_fields_added
и т.д
 
Не могу ничего подсказать, я тестил, все устанавливалось нормально.
 
Модуль действительно какой-то кривой, файл install.xml пустой...
 
а 2.0.7 нету ?
если есть у кого не нуленая могу попробовать занулить
 
так а рабочая версии есть ?
файл по ссылке если скачать, он рабочий или нет ?
если нет, то надо публикацию удалить
 
я вообще видел только 2.2 версию на ф-не
 
а 2.0.7 нету ?
если есть у кого не нуленая могу попробовать занулить
Есть 2.0.7 не нулл , модуль куплен если у автора вышла версия новее - могу попробовать скачать.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.



Есть 2.6 версия с феофана , не знаю тут та же или нет, если кому нужно - , у меня работает без проблем.

Есть файлы mpdf_v8_php_56_74.ocmod.zip и mpdf_v6_php_54_70.ocmod.zip, вроде как нужные для модуля. Когда-то выпросил у автора, на сайтах и форумах - обычно их не хватает в архиве, не знаю есть ли в этом, если кому надо-

v6


v8
 
Этот модуль не рабочий!. на голом опенкарт не работает. как писали выше файл инсталл пустой. после установки модуля в админке нет. Не тратьте балы
 
Последнее редактирование:
Так беру свои слова назад!!
Перед установкой модуля нужно из папки Adding установить расширение ExtensionInstallerExtender_OC_30.ocmod.zip оно позваляет запускать пхп скрипт установки, в модификаторе есть файл install.php он его запустит во время установки модификатора. ТОЛЬКО после этого устанавливаем модификатор ompro.... Обновляем кеш и все работает! Спасибо
 
У кого то была ошибка Notice: Undefined property: Proxy::deleteApiSessionBySessonId in admin/controller/sale/omanager.php on line 9?
Может кто знает как решить? Файл закодирован
 
По ссылке для скачивания ничего нет.
Исправьте, пожалуйста.
 
Назад
Верх