Модуль OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.8.1

У кого то трабл был? До этого устанавливал Ocfilter, никаких проблем, шаблон Remarket и Deals.
Storage за корнем, в конфигах все ок.Без фильтра все работает.
Notice: Undefined variable: loader in /home/i/storage/modification/system/library/template/twig.php on line 41
 
У кого то трабл был? До этого устанавливал Ocfilter, никаких проблем, шаблон Remarket и Deals.
Storage за корнем, в конфигах все ок.Без фильтра все работает.
Notice: Undefined variable: loader in /home/i/storage/modification/system/library/template/twig.php on line 41
upd. у хостера проблемы временные были,перезаписывало права
 
А нету нула что бы без ключей
 
Кто шарит как вывести HTML теги с атрибутов в фильтр?
 
Это не скажу. Но есть модуль расширенное примечание к характеристикам. Может он поможет
этот модуль какраз и стоит, но OCfilter обрезает теги и выводит без тегов, при том что в БД созраняет с тегами
 
этот модуль какраз и стоит, но OCfilter обрезает теги и выводит без тегов, при том что в БД созраняет с тегами
есть такое. не обращал внимания. в карточке все норм а в фильтре нет
 
Почемуто фильтр не срабатывает по производителям. Все время все производители
 
В разделе Специальные фильтры включен фильтр по производителям?
конечно включен.
Ошибка в том что сам фильтр реагирует на все, но кнопка товаров всегда в полном количестве товара
 
Я незнаю что делаю не так, но версия 4.8.2 даже на дефолтном шаблоне не запускается.
Я чесно уже запутался.
 
Я незнаю что делаю не так, но версия 4.8.2 даже на дефолтном шаблоне не запускается.
Я чесно уже запутался.
Макет выставил? Попробуй переактивировать, было и такое, скопируй фильтра
 
Макет выставил? Попробуй переактивировать, было и такое, скопируй фильтра
та все сделал, фильтр появляется, но не фильтрует просто и все, по любым параметрам. Все время одинаковое количество товара
Screenshot_163.png
И так всегда
 
Screenshot_164.png

вот на шаблоне та же история, выбираю фильтра, а товары все как были так и есть
 
Назад
Верх